17.02.2014 1472

Дорогие Партнеры!
15-16 февраля 2014г. в отеле «Турист» г. Киева прошел первый Семинар для Менеджеров в команде Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса. На нем присутствовало 64 Менеджера с разных уголков нашей страны, а также из Молдовы. Гостем семинара был заместитель генерального директора компании Simcord по исследованию и развитию маркетинговых технологий Сергей Иванович Литвиненко. Главной целью Семинара было дать Менеджерам стартовые знания, которые помогли бы им побыстрее достигнуть статуса Старший Менеджер... 


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

 

Отзывы участников:
 

Мы постоянно сталкиваемся с сюрпризами и неожиданностями. И только от нас зависит, будут ли они приятными. Когда я ехал на Базовый семинар Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса, я не ожидал от него информации, которой я не знал бы до этого. И я ее и не получил. Когда я ехал на Менеджерский семинар, думал в первую очередь, о поддержке своей команды, а не о новой информации. Леонтий в самом начале семинара сказал: «Представьте, что вы только что стали Менеджером...» Я представил. И пазлы стали складываться! В общую картинку вписался и Базовый семинар, и 5-дневное обучение, и Менеджерский семинар. Эмоции уже захлестнули чаты, я не буду раскачивать волну... Но по завершению я сказал Леонтию спасибо и сейчас говорю еще раз. Ну а Сергей Литвиненко, был как всегда на высоте. Я сочувствую тем Менеджерам, которые не нашли возможности поучаствовать в семинаре, но это их выбор. Я представляю, какая информация и опыт будут даны на семинаре СТАРШИХ МЕНЕДЖЕРОВ! И советую Менеджерам очень быстро стать Старшими менеджерами. Все будет ЮБКей!!! (Александр Агафонов)

 


Всем доброго утра! Я как участник Первого Менеджерского семинара хочу поблагодарить Леонтия Людвиковича и всех , кто помогал ему в организации этого семинара, за то, что он собрал всех нас – партнеров его большой структуры, из разных регионов, объединил одной целью - стать умелыми лекторами, чтобы более успешно продвигать свой бизнес (тем более, что мы движемся в Европу), за то, что на собственном примере, живо и креативно, показал каким должен быть и каким не должен быть лектор (мы просто умирали со смеху). За то, что дал прочувствовать (начиная с 6 утра) что значит работать в команде, вслепую доверяясь рядом стоящему партнеру, и опираясь на его руку и плечо в надежде получить поддержку (это были супер ощущения!). За то, что дал каждому рассказать свою историю прихода в бизнес (это неоценимый опыт выступления на аудиторию). И на последок для всех был шикарный подарок от Сергея Ивановича Литвиненко! Леонтий Людвикович огромное спасибо за этот семинар, хотим ещё!!! (Лилия Кудрявцева)


Доброе утречко. Семинар был действительно отличным. Всем кто не смог присутствовать в этот раз, настоятельно рекомендую при первой возможности побывать на этом обучении. (Дмитрий Казанцев)


15-16 февраля в Киеве состоялся первый Менеджерский семинар в команде Топ Менеджера Леонтия Ороса. Это было что-то незабываемое. И жизнь и знания и тренинг! Огромная благодарность Леонтию Людвиковичу Оросу и другим организаторам семинара. На второй день с нами был Сергей Иванович Литвиненко. Большое спасибо Сергею Ивановичу за его яркое выступление и общение с нами! Еще и еще раз укрепилось во мне ощущение, что для меня UBK Markets это не просто компания, а гармоничная реальность для личностного развития, финансового роста, делового и человеческого общения с целеустремленными, успешными, интересными людьми! Спасибо всем участникам Семинара! (Владимир Писчиков)


Доброе утречко, дорогие друзья! От всего сердца благодарю Сергея Ивановича, своего наставника Леонтия Людвиковича, Инночку и Любовь Ивановну за ваш титанический труд, за ту энергию, которую пришлось вложить в проведение этого праздника, спасибо вам дорогие, мы все понимаем насколько труднее обучать взрослых состоявшихся людей. Спасибо за тот заряд позитива, за каждое слово, услышанное от Вас! (Лидия Мамутова)


Доброе утро!!! Хочу поблагодарить всех организаторов и участников Первого семинара для Менеджеров!!! Все было замечательно - интересно, познавательно, вкусно!!! Но самое важное, что в компании началось качественное обучение партнеров на всех уровнях, чтобы уровень Менеджеров соответствовал высокому уровню компании!!! Всем Любви, Здоровья, Счастья и Добра!!! (Валентина Юрченко)

 


Всем Доброе Утречко!!! Выражаю Огромную Благодарность Леонтию Людвиковичу, Организаторам и ВСЕМ кто принял Участие в Первом Семинаре для Менеджеров UBK Markets!!! Спасибо за новые знания, опыт, за возможность посмотреть на себя со стороны (для дальнейшей работы над собой). В окружении с успешными, целеустремленными и интересными людьми я получила для себя мотивацию к дальнейшему росту и с удовольствием передам полученный Заряд Мотивации своей команде! (Виктория Охрименко)


Благодарю Вас Леонтий Людвикович! Великолепный семинар и очень для меня ценный и полезный! Вам и Инночке низкий поклон за организацию и проведение семинара. Я просто в восторге!!! Все супер! Для меня было важно для себя понять четко мои ценности и научится передавать людям посыл для каждого человека, доступная ему поняла как для меня важна моя четкая цель и поиск нужных людей из пазла для картины расширяя свои территории за пределы Тараклии. Я Вам благодарна что вы мой наставник и направляете меня и обучаете, для меня это очень ценно. (Нина Москогло)


Доброе утречко!!! Присоединяюсь ко всем благодарным высказываниям в адрес незабываемого семинара г. Киеве 15-16 февраля. Высокий уровень подачи информации, обаяние нашего любимого наставника и спикера Леонтия Ороса, выступление Сергея Ивановича, обстановка любви, доброты, дружбы – этому нет цены!!! Такое впечатление, что собрался интеллект Украины в лице людей разных профессий, возраста, жизненного опыта. И все хотят, чтобы именно у тебя все получилось лучше всех! Ты считаешь, что все лучше тебя, а все считают, что ты лучше! Этот неоценимый опыт мы получаем от Леонтия и он передается дальше по структуре. По серьезности информации и обучению понятно, что Компания видит в нас будущих руководителей и организаторов Компании в регионах. Нам надо много учиться!!! Спасибо!!! (Валентина Бутенко)

 


Доброе утречко, Дорогие Друзья! Обычно, то, к чему стремятся, называют ЦЕЛЬЮ и это правильно, но недостаточно. Цель, кроме того, что должна быть сформулирована, должна еще быть наполнена жизнью, подробностями. Вот эта самая цель, во всех ее подробностях и деталях и называется ОБРАЗОМ БУДУЩЕГО. В самом этом словосочетании уже заложена трехмерная картинка. То есть образ будущего нужно себе детально представлять во всех трех измерениях и даже в разных ракурсах. Для решения этой задачи лучше всего подходит то, что происходило на Менеджерском семинаре 15-16 февраля сего года, под руководством Уважаемого Гуру Леонтия Людвиковича. Процесс создания «образа будущего» дает один очень полезный эффект. Если вы что-то себе не можете представить или это у вас представляется с трудом, то, скорее всего, это не совсем то, что вам нужно. И наоборот, то, что правильно, может, буквально оказаться перед вашими глазами, без каких-либо усилий с вашей стороны. Большое спасибо Леонтию Оросу, за то, что он помогает нам всеми возможными средствами этот самый «образ будущего» создавать, благодаря проведению таких вот мероприятий! Спасибо моему Другу и Наставнику Игорю Дашевскому, Олегу Олеговичу Тарасенко и всем Друзьям за отлично проведенное совместно время, за то что Вы просто у меня ЕСТЬ! :) (Виктор Шевцов)

 


Доброе утречко, дорогие друзья! Испытываю чувство огромного удовлетворения и восхищения после участия в двухдневном Семинаре для Менеджеров, который проводил наш уважаемый Учитель Леонтий Людвикович! Всё было на очень высоком уровне – и новые знания, и выступление «австрийского лектора», и выступление Сергея Ивановича. Получил много новой ценной и полезной информации от профессионала элитного бизнеса, что позволит двигаться самому и вести за собой успешную команду к вершине Успеха! Благодарю, Леонтий Людвикович! Благодарю своего уважаемого Наставника Олега Тарасенко за предоставленную возможность улучшать во всех аспектах, в том числе и с позиции финансов свою жизнь и жизнь моих близких людей, людей которые приходят в моё окружение! Благодарю всех, особенно членов моей Команды, кто принимал участие в семинаре, и кто помогал его организовать! Друзья! Мы просто Супер с такими Наставниками, с такой Компанией и ее супер-технологиями, позволяющим людям быть счастливыми! (Игорь Дашевский)

 


Всем здравствуйте. 15-16 февраля в Киеве состоялся первый Менеджерский Семинар. Он оставил самые лучшие впечатления и масса полезных знаний. И он послужил хорошим мотивационным толчком для дальнейшего развития бизнеса. Всем кто не смог присутствовать в этот раз, настоятельно рекомендую побывать на этом обучении. Огромное спасибо компании за организацию и проведение таких мероприятий. (Денис Горелый)


Благодарю своего наставника за отличный двухдневный семинар для Менеджеров. Для себя получил новые знания и мотивацию для дальнейшего роста. Благодарю всех, кто принимал участие в семинаре. Наша команда становиться еще дружней благодаря общим ценностям, энергии, развитию и творчеству. (Олег Тарасенко)

 


Опять хочу на Менеджерский семинар Леонтия Ороса! Менеджерский семинар в Киеве это НЕЧТО – такие знания, понятия, тренинги еще нигде не получал. СУПЕР! Огромная благодарность Леонтию Людвиковичу Оросу и его команде! С нетерпением жду новых обучений. (Андрей Александров)


Також маю бажання поділитись з вами враженнями від менеджерського семінару. По перше велика вдячність Леонтію Оросу, оратору з Відня і звичайно ж Сергію Литвиненку за іх бажання донести до нас саме ту інформацію яка необхідна для професійного росту в питаннях ведення бізнесу на фінансових ринках. Насправді моі очікування від цього заходу справдились.Дуже корисно було подивитись на себе зі сторони. Тепер є можливість працювати над помилками! Розумію те, що тільки плідна співпраця із своєю структурою, причому на всю глибину може привести лідера дійсно до грандіозних досягнень.

.......з найкращими побажаннями,
(Ігор Кучер)

 


Если вам интересно систематично получать знания, необходимые для качественного обучения профессии Менеджер в Системном маркетинге, начинайте посещать наши Базовые семинары и включайтесь в нашу систему образования. Благодарю!!!