01.03.2014 1601

Уважаемые партнеры!

01 марта 2014 г. в Киеве на высоком уровне прошел девятый Базовый семинар в структуре Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.


Отзывы участников:

Узнала некоторую новую информацию, познакомилась с новыми партнерами и поделилась опытом, обменялась информацией. (Полюдова Юлия)

Приятная встреча с партнерами, активизация творческого потенциала. Систематизация и воспоминание усвоенного ранее на прошлых семинарах. (Егорова Татьяна)

Системность + общение + обучение + «волшебный пендель» = уверенность + вера в правильности выбора. (Скареднова Тамара)

Информационная подпитка знаний о компании и о планах развития моего бизнеса. (Савенко Виктор)

Обучение всегда полезно повторно проводить. Четкая фиксация пропущенного материала на прошлом семинаре. Четкая фиксация неотработанного материала. (Савенко Татьяна)



Масса полезной теоретической информации. Очень воодушевило выступление Леонтия Людвиковича Ороса, о том кто такой богатый человек и о важности постановки цели. (Гузинец Марьяна)

Прослушав семинар вновь и вновь усиливаешь свои знания и опыт в выбранном бизнесе, и как говорит мой Спонсор, прослушав Леонтия Людвиковича хочется жить! Благодарю! Знакомство с новыми партнерами, и сразу замечаем рост географии нашей компании, во многих городах нашей страны появились друзья-партнеры и их становится все больше и больше. Как же это хорошо, спасибо за новых друзей - UBK Markets. (Мамутова Лидия)

Семинар меня воодушевил, внес позитивный настрой в мою жизнь. Показал, что мои сомнения напрямую связаны с моими недостаточными стараниями и усилиями. И чтобы добиться успеха, нужно избавиться от своих страхов и поставленных преград. (Романенко Наталия)

Получаю больше знаний. Общаюсь с успешными людьми. Советуюсь с профессионалами. Утверждаюсь в своей мечте. (Бутенко Валентина)

Возможность посмотреть на свои жизненные принципы с другой стороны. Возможность качественно улучшить свое финансовое положение. Возможность реализации своих жизненных целей. (Нищенко Вячеслав)

Личностный рост, знакомство с новыми людьми. Вижу рост Спонсоров. Позитивный настрой и мышление. Эмоциональная подпитка. (Тихоновский Игорь)

Многое прояснилось. Есть понимание. Теперь нужны профессиональные знания. (Васюк Людмила)

Подняла общий тонус. Приняла решение заниматься. Хочется знать еще больше. (Яворская Татьяна)

Положительную. (Мегедь В.)

Воодушевление, знания, энергия для планомерных действий по достижению цели. (Писчиков Владимир)

Несомненно огромную. (Самарин А.)

Позитив. Знания. Планы возникли. Очень интересные, грамотные выступления. (Кравчук Инна)

Новые качественные знания и много позитива. (Мосиюк Михаил)

Для меня это был реабилитационный процесс по возобновлению моей веры в финансовое благополучие, наставничество, оптимизм, хорошее настроение и принятие себя бать богатой. (Ерко Анжелика)

Получил много информации о работе в UBK Markets. Познакомился с новыми людьми. (Бакин Игорь)

Рада была увидеть знакомые лица. Закрепила и обновила знания об истории UBK Markets, успешном личностном росте, основным элементам обучения и личностного роста, системе отношений. Прослушала информацию о том, как будет проходить базовый курс обучения, какие темы будут освещаться на нем. Семинар воодушевил, заставил задуматься о том, что пора двигаться дальше в направлении мечты. (Егорова Наталья)

Леонтий Орос, Игорь Дашевский, Олег Тарасенко – супер команда. (Паршиков Вадим)

Общение, воодушевление, положительный настрой. (Фроликов Геннадий)

Укрепил веру в себя и в компанию. (Половец Анатолий)

Указала много полезной информации: Олег Тарасенко очень доходчиво и интересно преподнес информацию о саморазвитии человека, Евгений объяснил работу с личным кабинетом и благодарю Леонтия за качественное объяснение понятия «богатый человек». Благодарю!!! (Овчар Елена)

Уверенность в выбранном пути. Большое спасибо!!! (Плахоцкая Светлана)

Массу позитивной энергии, уверенность в том, что нахожусь в нужном месте. Понимание того, что нужно планировать такое обучение в своем регионе. (Тараско Мария)

Воодушевление!!! Подтверждение правильного выбора. (Жирок Ольга)

Последнее выступление Леонтия Ороса впечатлило и заставило задуматься. Особенно поучительная история об алмазах. (Коновалова Валентина)

Полезная информация о компании и возможностях. (Швец Дмитрий)

Полезная информация о перспективах, которые предлагает компания для меня и моих потенциальных партнеров, инвесторов и трейдеров. (Болжеларская Марина)

Семинар во многом облегчил мою задачу. Новые партнеры получили знания, кроме этого они будут посещать в течение недели занятия, что в свою очередь поможет им строить бизнес. (Ефименко Андрей)