27.04.2015 1463

Дорогие Друзья и Партнёры! 
С 22 по 26 апреля 2015 года в Дубай ОАЭ в прекрасной гостинице, проходило прекрасно организованное мероприятие, посвященное подведению итогов II этапа Промоакции «Пять лет с UBK Markets!» На этом мероприятии мы получили огромный заряд энергии, большое количество знаний и информации о новостях компании, а также хорошо отдохнули и попутешествовали. В мероприятии участвовало более 50 лучших консультантов партнёров компании.


Небольшая справка: Город Дубай и эмират в Объединенных Арабских Эмиратах имеет население 1.35 миллионов, эмират 1.4 миллионов (в 2005 году). Дубай расположен на побережье Персидского залива, залив "Dubai Creek" делит город на две части. Дубайи называют западную часть города, восточную называют Dayra. Дубай еще называют "Венецией Персидского Залива ", большинство зданий в городе - новые и монументальные. 
До 1950-х годов, когда в ОАЭ открыли нефтяные месторождения, главными отраслями экономики были рыболовство и добыча жемчуга, которая уже тогда находилась в упадке. Но с 1962, когда Абу-Даби первым из эмиратов начал экспортировать нефть, страна и ее экономика изменились до неузнаваемости. Покойный правитель Абу-Даби шейх Заид, который был президентом ОАЭ со дня основания, быстро осознал потенциал нефтяной промышленности и обеспечил развитие всех эмиратов, вкладывая прибыль от экспорта нефти в здравоохранение, образование и развитие национальной инфраструктуры. Развитие нефтяной промышленности также способствовало притоку иностранной рабочей силы, которая сейчас составляет примерно три четверти населения страны. Развитие бизнеса и туризма способствовало началу в эмиратах строительного бума. Сегодня правительство ОАЭ важное внимание уделяет развитию альтернатив нефтяной промышленности: идет освоение земель (на сегодня сельское хозяйство эмиратов уже в состояние удовлетворить внутренний спрос на овощи и фрукты), развитие разных отраслей промышленности, превращение портов в международные торговые центры. Важное внимание уделяется технологиям опреснения воды. 40% национального бюджета идет на военные расходы.

Климат ОАЭ субтропический. Дожди здесь идут очень редко, в основном в феврале-марте. Годовая норма осадков - 13 сантиметров, но бывают годы, когда уровень осадков в ОАЭ не превышает и 3 см. в год. Летом в ОАЭ очень жарко - среднсуточная температура достигает 40, а иногда и 45 градусов. Зимой в ОАЭ Климат не такой жаркий, погода теплая. Средняя температура зимой около 26 градусов, ночью может быть довольно холодно, температура опускается до +12, А в пустыне - даже до +5.

Наши партнёры поделились информацией о своих ощущениях на этом празднике!

Итак, на днях вернулась из ОАЭ, а именно из Дубай. Поездка была организована Международной финансовой компанией UBK Markets для партнеров, которые достигли определенных результатов. Слава Богу, в их числе была и я. В компании десятки тысяч партнеров по всему миру, но только 50 человек удостоены были такой возможности попасть на семинар-коуч от Генерального директора и других ведущих лидеров компании. Благодаря этим семинарам мое видение о возможностях Высоких Технологий расширилось и сама страна ОАЭ была живым подтверждением этого. Она воплотила в себе все немыслимые мечты человека и доказала, что все возможно если от мечты перейти к действиям. Так среди знойной пустыни кочевниками бедуинами за 40 лет выстроен зеленый оазис с урбанистическими строениями, сочетающимися с экзотической флорой и фауной. Хочу поблагодарить руководство Компании за эту возможность, моих лидеров и наставников Олега Джолос, Олега Тарасенко, Леонтия Орос, что поверили в меня, помогли мне поверить в себя после многих потерь и неудач. А также благодарю свою команду потенциальных лидеров, Татьяну Негель и ее структуру, Антонину Мельницкую и Кирилла Гавринцева, Анну Чеберяк, Светлану Гульбицкую и Елену Гришину. Я просто вижу, как эти имена попадают в рейтинг III этапа Промоакции от Компании и следующая поездка на Событие будет с вами! До встречи! Охрименко Виктория

Прежде всего, спасибо и благодарение Богу, что я нахожусь в компании UBK Markets и вместе с вами! 
Буквально на днях мы вернулись из ОАЭ, Дубаи, где проходило подведение итогов II этапа Промоакции «Пять лет с UBK Markets», а также семинар-коучинг «Основы ведения бизнеса с компанией UBK Markets». Назвать поездку шикарной, классной, суперовой - это почти ничего не сказать. Сразу же возникло чувство, что попал в параллельное, более продвинутое измерение. Дубаи поразили красотой и разнообразием высотных зданий. Город расстраивается со всех сторон, но при этом вокруг чистота и порядок, много зелени и цветов. Отель «Je Jebel Ali», где мы проживали - это поистине «райский уголок» со всей его экзотической растительностью, пляжами, бассейнами и комфортными зонами отдыха, где свободно прогуливаются павлины. Просто сказка!!! Но более важным и значимым, как для меня, было проведение семинара-коучинга. Именно в такой форме проведения семинары подсказывают человеку, где его слабые стороны, что нужно доработать, воспитать в себе, возможно, изменить. Лично для меня этот семинар стал очень важным и ценным. И, конечно же, сколько нового, интересного и захватывающего мы узнали от Александра Александровича Кудь. Дорогие друзья! Думаю, пока еще никто из нас даже не представляет ВСЕХ возможностей нашей компании!!! Настолько они грандиозны!!! Спасибо огромное, уважаемое руководство компании UBK Markets, прежде всего за то, что вы есть! Что вы такие! Что вы делитесь своими знаниями с нами! Что вы делаете людей добрее, мудрее и счастливее! Особая благодарность организаторам нашего отдыха и обучения! У нас все было на высочайшем уровне благодаря вашему титаническому труду! Огромное спасибо, друзья! Писаренко Алена