05.10.2015 1630

Дорогие Друзья и Партнёры! 
С 24 по 30 сентября 2015 года в Белеке Турция в прекрасной гостинице Alva Donna Exclusive Hotel 5*, проходило прекрасно организованное мероприятие, посвященное подведению итогов III этапа Промоакции «Пять лет с UBK Markets!» На этом мероприятии мы получили огромный заряд энергии, большое количество знаний и информации о новостях компании, а также хорошо отдохнули и попутешествовали. В мероприятии участвовало более 150 лучших консультантов партнёров компании и гостей.


Наши партнёры поделились информацией о своих ощущениях на этом празднике!

Посетила очередное Событие в Турции, которое было организовано Компанией UBK Markets. 6 лет мы предоставляем финансовые услуги по всему миру. На событии присутствовали бизнес-партнёры с разных стран. Это не только профессионалы своего дела, но и творческие люди, достойные за проделанный труд получить высокие вознаграждения, призы и подарки. Я в их числе!


Все было организовано на высочайшем уровне: командные квесты, интеллектуальные игры, КВН, тренинги по личностному росту и бизнесу за семь дней помогли сплотиться многонациональной команде, познакомиться с творческими личностями, успешными лидерами, которые с удовольствием делились своим опытом.


А Галла-ужин подарил много позитива, юмора и возможность разделить радость с теми, кто за свой труд получал заслуженные вознаграждения, призы и подарки. Все ознаменовалось шикарным салютом, пронизавшим бездонное небо вселенной, такой безграничной как возможности с Компанией UBK Markets!

Выражаю огромную благодарность Генеральному директору Кудь Алексанру Александровичу за возможность быть причастный к великой Мечте! Моим лидерам и наставникам Орос Леонтию Людвиговичу, Орос Инне и всем, кто меня познакомил с Компанией, а также моей команде, кто поверил и пошел за мной! Всем желаю успеха и процветания!!!

До встречи на следующем Событии!!! Виктория Охрименко.

Побывав в Турции . в этом отеле я поняла как я хочу жить!!! Я именно так и хочу жить, где работаешь только 2-3 часа, а все остальное включено!!!... море, солнце, еда. отдых, спа, развлечения и даже тренировки, спорт! Вот это жизнь!

Я ХОЧУ ТАК ЖИТЬ! И это стало совершенно возможно благодаря нашей компании и команде с такими лидерами как в нашем офисе! БлагоДарю! Елена Березовенко.