06.01.2017 1766

Уважаемые партнеры и гости нашей странички!


Несмотря на новогодние праздники, вчера, в Киевском ИТЦ UA-001 состоялась первая в этом году командная встреча для партнеров нашего ИТЦ.
 



Традиционно после встречи наши партнеры поделились своими планами и выводами:


Спасибо. Всем большое спасибо. Хочу поделиться мыслью из книги Бодо Шефера "Мани или закон умножения денег" Размышляя о себе, о мире, о закономерностях своего успеха, лучше понимаешь себя и свои желания. Кроме того, можешь лучше понять и других. Познание себя самого и секретов окружающего тебя мира - это идеал, которого мы никогда не достигнем в полном смысле этого слова. Но приблизиться к этому идеалу мы можем. 
1. Прогресс прогресса постоянно прогрессирует. И я вместе с ним и с такой же скоростью.
2. Моя тема, мой конёк, это то чем я могу поделиться "Семейные отношения" "Семья и бизнес! Как совместить" "Дети в семье где все заняты."
3. Самое главное я освоила прежде всего сохранить и приумножить. Осталось научиться планировать время согласно своим целям и характеристики бизнесвумен и основные шаги к лидерству.
Спасибо всем за те знания и преподнесённые примеры благодаря которым мы могли размышлять, делать выводы, сопоставлять и в соответствии с полученным действовать. Дина Евгений и Лучиано!


Выводы: 
1. Первое полугодие 17 года активно привлекать новых партнёров и обучать их делать тоже 
2. Создать команду, которая будет коммуницировать между собой генерируя идеи. 
3. Мне нужны те кто ищут, хотят зарабатывать больше, стабилизировать свой доход и работать головой. 
4. Я - лидер и бизнесмен, который мыслит стратегически. 
5. Нужно покорять регионы. Анна


Какими качествами должен обладать бизнесмен?
Независимость мышления.
Эмоциональная устойчивость.
Работоспособность.
Креативность.
Готовность расти и развиваться.
Склонность к риску (обдуманному).
Умение планировать.
Самодисциплина и внутренняя мотивация.
Умение самостоятельно усваивать новые знания.
Целеустремленность.
Умение завязывать деловые контакты, общаться.
Способность «зажечь» людей, лидерские качества.
Высокий интеллект.
Достаточный жизненный опыт.
Хорошая скорость мышления
Чтобы добиться успеха в построении своего дела необязательно соответствовать всем традиционно приписываемым деловым людям требованиям. Хотя бы потому, что: Человек может обладать только частью компетенций. Остальные могут быть воплощены в других членах команды. Виктория


Я сегодня получил 3 очень ярких инсайда и вывода:
1. Планирование - это залог успеха в бизнесе.
Ко мне пришло понимание, что нужно максимально чётко и ясно прописать свои цели и планы на 2017 год, и знать с каких источников и какой доход я хочу сгенерировать за 12 месяцев.
2. Вторым ключевом моментом стал вопрос, кто такой бизнесмен!?
Я понимаю, что только максимально честно ответив себе на этот вопрос-могу рассчитывать на свой рост и эволюцию. Другие люди воспринимают нас так, как мы, в первую очередь, видим и воспринимаем себя. Точка.
3. Первые 6 месяцев в 2017 году нужно сделать акцент на привлечении ярких, амбициозных партнёров и трейдеров, чтобы 2-ую половину года работать вместе с командой над привлечением уже новых инвесторов.
П.С Стратегия развития на 2017 год понятна, остаётся только идти вперёд и действовать каждый день! Богдан


Дякую всім лекторам за гарний виступ! Він мотивує мене ще більше вдосконалювати навички в пошуку партнерів і трейдерів. В першу чергу потрібно стати справжнім лідером, щоб я міг відповісти на всі запитання своїх партнерів, інвесторів і трейдерів. Для цього потрібно пройти навчання трейдера і більше спілкуватися з своїми наставниками, також черпати інформацію з сайтів UBK і технічної підтримки. Головне не сидіти і думати-що робити, а починати діяти і йти вперед (потрібно бути першим), інакше не має сенсу, для мене особисто. Артем