05.02.2017 2191

3–4 февраля 2017 г. в г. Харькове в отеле Премьер Палац состоялась встреча лидеров Партнерской программы New Level. Первый день был посвящен вопросам преобразования Партнерской программы в ее юридической и идеологической части. Во второй день встречи была раскрыта тема использования нового финансового инструмента Bitbon и преимущества для их владельцев. По итогам встречи, прошедшей в рамках открытого обсуждения и дискуссий, а также по результатам общего голосования были приняты стратегически важные решения.


На встрече были подняты многие темы, обсуждались вопросы, связанные с развитием продуктов и услуг компании UBK Markets на ближайшие 2 года, были озвучены ответы на многочисленные вопросы и представлены различные подтверждающие материалы. Александр Кудь представил информацию, касающуюся определения перспектив развития компании Simcord, корректировки бизнес-процессов, продвижения продуктов и сервисов, обозначил новые направления, которые позволят выйти Компании на более совершенный уровень предоставления финансовых услуг на международном уровне.


Наряду с изменениями главных тенденций финансовой индустрии, уточняется и политика Компании. Начиная с 2017 года одной из наших главных целей становится полная открытость, которая проявляется в предоставлении свободного доступа к информации о ее истории, структуре холдинга Компании, о регистрации торговых марок и полученных патентах, зарегистрированных в ведущих странах мира, что положительно влияет на высокую степень доверия наших Партнеров и Клиентов и их стремление к долгосрочному сотрудничеству с Компанией. Для дальнейшего привлечения инвестиций и развития новых направлений компания Simcord запускает новый инновационный финансовый инструмент Bitbon

Вместе с презентацией материалов по Bitbon были представлены материалы о модели бизнеса компаний, входящих в холдинг.

Состоялась предварительная презентация сайта Simcord, на котором в ближайшем будущем в открытом доступе будет представлена юридическая информация о структуре холдинга, в который входят 8 компаний из разных стран, в числе которых Украина, Гонконг, Кипр, Великобритания, Латвия, Белиз, Швейцария. Также на сайте Компании будут размещены более 50 зарегистрированных документов на интеллектуальную собственность в виде патентов и торговых марок. С момента запуска сайта, 12.03.2017 г., любой желающий сможет ознакомиться со структурой холдинга, историей становления и развития Компании, которая с начала зарождения идеологической направленности насчитывает 17 лет, с юридической информацией, философией Компании, будущими грандиозными перспективами и проектами.

Особое внимание уделено новому финансовому инструменту Bitbon и будущему сайту www.bitbon.space, который будет содержать материалы по свойствам Bitbon и возможностям, которые открываются его владельцам.

Были презентованы материалы компании Integrated ECN, которая является ключевым элементов В2В-системы в сфере предоставления брокерских услуг для торговли на финансовых рынках, а также главным дистрибьютором программно-технических и научных решений компании Simcord. Также были представлены материалы, касающиеся развития Simcord на международном уровне. И самое главное, как с помощью инструмента Bitbon, который по сути является инструментом передачи имущественных прав на активы Компании, стать совладельцем современной, стремительно развивающейся группы компаний холдинга Simcord. Все специальные материалы готовятся к публикации и будут находиться в открытом доступе с 12.03.2017 г.


Внедрение нового продукта обусловило начало нового этапа совершенствования Партнерской программы
. Участники встречи пришли к решению, что благодаря своим уникальным свойствам Bitbon, как привлекательный и понятный для широких кругов населения финансовый инструмент, по праву становится основным продуктом Компании. Таким образом, используя Bitbon, можно стать полноправным совладельцем имущественных прав на активы Компании и получить при этом многократную прибыль. Это значит, что становится вполне реальной возможностью каждому владельцу Bitbon уже сегодня присоединиться к передовым технологиям будущего и принимать личное участие в развитии Simcord. Исходя из этого, все принятые на встрече решения включали в себя свойства, особенности и перспективы нового финансового инструмента Bitbon.

Отзывы о Лидерской встречи от наших ведущих специалистов:

Встреча в целом оставила очень положительные эмоции. Во первых это место и зал заседаний. Мероприятие было проведено в одном из самом красивом и престижном месте - гостинице Харьков Палас. Приятно удивила дружеская атмосфера, которая сложилась между руководством и партнерами компании. Чувствовалось, что бизнес процессы здесь выстраиваются на взаимовыгодных условиях. И это чувствовалось во время всего мероприятия. Руководство предлагало - партнеры согласовывали. Партнеры предлагали - руководство находило возможность учитывать.  В целом сложилось впечатление, что несмотря на уже солидную историю в бизнесе, компания еще в зародыше и все самое интересное впереди! Юрий

Я впервые была на таком мероприятии компании.  Очень хотелось подчеркнуто, что было собрано около 50 лидеров компании и каждому была дана возможность высказать свое видение о изменениях в маркетинге и дальнейшем развитии в компании. Очень впечатлила акция – 20% в сеть от продажи Bitbon. В целом прекрасный прием. Все отлично! Светлана

В начале февраля 3-4 числа в Харькове прошла Конференция с активными партнёрами. Мне представилась возможность быть одной из них. Очень понравился формат проведения в виде коммуникации руководства и партнеров в решении важных вопросов, таких как изменение маркетинга, выплаты за привлечение клиентов и инвестиций, методы обучения с целью повышения профессионализма консультантов и т. п. Каждый мог высказать своё мнение и методом голосования принимались решения. Для меня это значит новый уровень доверия руководства к партнёрам, важность их мнения говорит о мудрости руководства во главе с Кудь А.А., Литвиненко С. И., Топ- менеджеров и руководителей ИТЦ. В ведении стратегии бизнеса. Очень понравилась атмосфера, деловой формат, дисциплина. Но особо важным было получить лично от Александра Александровича более расширенную информацию о главном продукте на ближайшее время - Bitbon. Считаю такой формат встреч очень продуктивным и необходимым в дальнейшем. Выражаю благодарность своему руководителю Орос Л.Л. За возможность быть частью команды, реализации себя и общего бизнеса в целом! С почтением, Виктория