23.06.2014 1559

Уважаемые партнеры!

С 18 по 21 июня в Москве Топ Менеджер UBK Markets Леонтий Орос и Менеджер UBK Markets Олег Тарасенко провели семинар обучение по трейдингу.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

Отзывы участников:

Вводный (начальный) семинар научил меня правильно распознавать сигналы входа и выхода в рынок Форекс. Исходя из своего опыта трейдинга, вводный семинар позволил мне четко осознать, что трейдинг является бизнесом и каждодневной работой как и прочие другие специальности. Возможность общаться с профессиональными трейдерами, перспективами карьерного роста в этом бизнесе, а также в компании UBK Markets. Благодарю за предоставленную возможность посетить и пройти курс обучения. (Азаров Алексей)

Курс обучения мне дал возможность стать настоящим трейдером, прибавил уверенность, что трейдинг может приносить деньги. Прибавил уверенности в своих силах. Большое спасибо Олегу Олеговичу за умение объяснить сложное просто! (Шрайбман Борис Моисеевич)

Прежде всего хочу отметить высококвалифицированно поданную информацию по данной теме. Большая благодарность и надеюсь на дальнейшую работу. (Карбелашвили Элизбар Нодарович)

Полезное начинание. Пользователи обучены работе с торговой платформой UBK Markets. Получены базовые знания для работы на Форекс. Ознакомлены с фундаментальным и техническим анализами. Ознакомлены с психологией трейдера. Получены советы по входу на рынок – открытие сделок. Получены сведения об iPAMM управляющих. Спасибо Олегу Тарасенко за систему обучения. (Прилепин Николай)

Очень доступно, понятно, доходчиво о совсем непонятной мне теме, так как я всего лишь инвестор с апреля этого года. Открылся целый мир! Я в бизнесе уже больше 20 лет, но совершенно не касающегося мира, с которым я сейчас (за эти три дня) ознакомилась. И я очень надеюсь и думаю, что в этот мир необходимо окунуться! Большое спасибо Олегу, Нодару и Леонтию! (Плоташкова Светлана Власовна)

Немного научилась разбираться в Форексе! Дело очень хорошее, особенно для тех кому в данный момент негде работать. Можно очень быстро все усвоить с такой грамотной и доходчивой подачей материала. У Олега явный талант обучать таких "чайников". Спасибо огромное! Будем все выполнять и с удовольствием обучаться дальше! (Пентина Людмила)

Благодарность за подачу информации Олегу. Открыла для себя совершенно новые и прежде незнакомое направление роста, финансового и интеллектуального. Очень нужна поддержка на начальном этапе от старших и опытных товарищей. Приезжайте к нам чаще! (Борисова Елена)

Очень хорошая инициатива проведения. Преподаватель Олег, великолепно владеет вопросом, а также на высоком педагогическом уровне провел данные занятия. В перспективе я намерен применить эти знания в работе Консультанта, а также освоить работу трейдера. Поддерживаю предложения о дополнительных консультациях и обмену мнениями и опытом в чатах. (Душин Станислав Иванович)

Никогда не занималась трейдингом, имела очень приблизительное представление об этом виде бизнеса. Прослушав обучение, поняла суть, разобралась и теперь смогу грамотно рассказать о перспективах и возможностях бизнеса UBK Markets. Очень благодарна за доходчивое изложение материала. Олег профессионал и отличный преподаватель. Большое спасибо Леонтию Оросу и Нодару за организацию такого обучения. (Стальнова Татьяна)

Интересное и познавательное информационное сообщение. Четкое представление о том, в чем вообще была «ноль». Олег подачу информации дает очень избирательно, и за три дня с ясельного уровня переходишь в уровень школьника. Гибкий подход к каждому, есть грамотное воспитание… и вообще его работа на 5+++. Я пришла просто с познавательной точки, но ухожу с огромным интересом в этой области… Одним словом всем огромное спасибо, удачи и благополучия. (Карпова Татьяна)

Узнал что такое трейдинг. Как зарабатывают на падении. Как и кто торгует на Форекс. Очень системно, четко и доступно был изложен материал, я думаю для любого уровня подготовки. Для начала работы вполне достаточно информации. Больше наверное и не надо. После начала работы хотелось бы получать и дальше консультации. (Локарев Александр)

Хочется выразить благодарность за семинар, который проводился в Москве с 18 по 20 июня. Обучение по трейдингу было очень информативным, максимально конкретным для начинающих трейдеров. Не удивительно, что было много вопросов, но Олег с неизменным терпением, доходчиво отвечал на все вопросы. После семинара сложилось впечатление, что стоит попробовать это новое для меня направление. Большое спасибо за помощь! (Кучина Наталия)

Выражаю большую благодарность организаторам семинара и его ведущему. Я раньше проходила обучение работы на Форекс в компании «Альпари», но после обучения у меня сложилось мнение, что я не смогу работать на Форекс. После обучения от специалистов UBK Markets, сложился более полный взгляд на работу трейдера, более детализированный, стало понятно, что нужно сделать, как, что и когда. Информации, конечно, много, но она «укладывается» день ото дня. И по окончании обучения стало все понятно. Есть желание в дальнейшем развитии в этом направлении, есть желание обучиться на iPAMM-управляющего. Есть понимание, что тебя поддержат, обучат, помогут стать профессионалом. Очень полезное и нужное направление в компании UBK Markets. Успехов! (Путинцева Елена)

С большим удовольствием прошел обучение, проведенное Олегом. Огромный респект. Не думал, что за три дня можно донести такой объем информации, да так, что хоть завтра можно начать торговать. Просто дух захватывает от перспектив, и что где-то на этой волне я не на обочине. Сложное – доступно, но все больше восхищает, как это все пришло кому-то в голову. Гордость переполняет за тех людей, за кем мы идем – Леонтий Орос… и что-то космическое связано с именем Александра Кудь. Спасибо! (Ахмадеев Фанис)