14.12.2015 1922

Уважаемые партнеры!

В г. Запорожье от Информационно-тренингового Центра «UA-001» г. Киева с 07 по 11 декабря прошло занятие 34-ой группы кандидатов в iPAMM-управляющие по методике рекомендуемой компанией UBK Markets. Лектором был Кирилл Дубина.


Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся 34-ой группы:

Нина: Имея очень поверхностные представления о рынке Форекс обучение помогло мне разобраться в возможностях и принципах работы рынка, узнать, что система некоторых закономерностей имеет место быть. Я понимаю, что на первом этапе мы узнали азы, но их достаточно для старта, апробирования на практике и получения собственного опыта. Самообразования никто не отменял. Отдельное спасибо Кириллу Дубине за доходчивое изложение материала и терпение, а организаторам - "велика подяка"!

Юлия: Теория воспринималась достаточно легко, теперь применяю на практике.

Ольга: Появилась новая возможность, как заработать деньги, Рынок совершенно новый - как для меня. Для начинающих трейдеров очень сильно сжата информация (в этом есть конечно свои плюсы и минусы). Для общего развития достаточно, я вот для того чтоб начать торговать на реальном счете нет. Главное есть понимание того, что рынок работает и ничего страшного в нем нет, многое еще надо изучить.... Огромное спасибо компании т.е. людям которые организовали и делятся этой ценной информацией с такими новичками как я.

Роман: Недельный обучающий семинар стал поворотной точкой в понимании того, что на рынке FOREX можно быть не только инвестором, но и попробовать себя в самостоятельном трейдинге. Большое спасибо за сжатую, полезную информацию и ценный практический опыт, которым с нами поделились в ходе обучения.

Татьяна: Выражаю благодарность Леонтию Оросу и Кириллу Дубине за прекрасный, насыщенный полезной и ценной информацией семинар. Обучение искусству трейдинга открыло новые горизонты в понимании рынка ФОРЕКС и дало старт для начала активной деятельности в нем.