15.09.2014 1500

Уважаемые партнеры!

В Информационно-консультационном Центре «UA-001» г. Киева с 08 по 12 сентября прошло занятие 4-ой группы кандидатов в iPAMM управляющих по методике рекомендуемой компанией UBK Markets. Лектором был Олег Тарасенко.


Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся 4-ой группы:
 

Я прошла обучающий курс по трейдингу. Для себя взяла очень много интересного и получила знания, которые до сих пор были для меня не досягаемыми. Очень благодарна Олегу Тарасенко за доступное и интересное изложение материала, а также благодарю руководство и организаторов таких обучающих курсов. (Валентина)

Искренне благодарю за терпение и требовательность Олега Тарасенка, обучение прошло успешно, спасибо!
(Лидия)

Прошла ускоренный обучающий курс по трейдингу с 08.09.2014 по 16.09.2014. Курс показался очень познавательным и полезным, для будущей работы. Много незнакомой информации освоила. В будущем совершенствовать. Спасибо за обучение и терпеливое отношение. (София)
Прошел обучение по трейдингу с 05.09.2014 по 16.09.2014 . Пока только ушел страх перед неизвестной областью деятельности, и это считаю залогом высоких результатов на практике. Искренно благодарю Олега Тарасенко! (Александр)
Огромная благодарность Олегу Олеговичу Тарасенко за качество, профессионализм и терпение при проведении обучающего курса по трейдингу. С компанией UBK Markets мы обязательно придем к успеху. (Вадим)
Спасибо Олегу Тарасенко за легкость и доступность в подаче материала. Очень информативно и емко. Для старта новичка всего достаточно, нет “перегруза”. Пожелание – добавить еще несколько часов практики. И в будущем разделять слушателей по уровню владения ПК (им необходимо различное время для восприятия и овладения программой). Спасибо! (Ольга)
Несколько месяцев назад я прошла обучение в частном порядке и чувствовала. Что осталось много вопросов. Сейчас при повторном курсе, я получила ответы на все свои вопросы. Особенно мне понравилось глубокое изучение анализа рынка – и фундаментальный анализ и технический анализ. За такой короткий промежуток времени получен очень большой оббьем информации. Большое спасибо талантливому преподавателю и трейдеру в одном лице – Олегу Тарасенко. (Зоя)