28.07.2017 1851

Уважаемые партнеры и гости нашей странички!
В Киевском ИТЦ UA-001 проходит цикл игр финансовой грамотности «Денежный Поток».


Финансовая грамотность? Легко! И весело :)

В цикле игр финансовой грамотности «Денежный Поток» принимали участие партнеры и гости нашего ИТЦ!

Как показала практика, финансовое обучение с помощью игр - это очень мощный инструмент для обретения финансовой грамотности. Игра дает навыки самостоятельного инвестирования, учит пользоваться финансовыми инструментами, показывает возможности получения прибыли. Она развивает деловые качества, помогает обрести уверенность в собственных силах, учит добиваться поставленной цели и не бояться операций с деньгами. Так что финансовая грамотность - это на самом деле весело! Главное, знать с кем заниматься финансовым обучением. Финансовая академия успеха "iTristar" знает в этом толк! Присоединяйтесь и Вы.

 

Отзывы про финансовое обучение в формате игры

 

После игры участники поделились своими впечатлениями:


 

11.07.2017


Было очень интересно и познавательно. Я уже играю второй раз и главной целью в игре было стремление вырваться на большой круг, и я достигла этой цели. Жду с нетерпением следующей игры.

Нина


Играла впервые. Финансовая грамотность необходима каждому человеку. И подобный формат - это то, что нужно! Было очень интересно, познавательно и весело. Очень хорошо провели время. Очень понравилось общение.

Татьяна


Просто, здорово, много эмоций, новых знаний и навыков. Финансовое обучение ещё не никогда не было таким увлекательным! Ведущая просто супер – тактичная и компетентная. Советую всем.

Александр


12.07.2017


Вчера состоялась моя вторая игра Кеш флоу. Благодаря игре приходится смотреть на свою жизнь как бы со стороны. Извлекая уроки из игры, понемногу приобретаешь навыки управления денежным потоком. Особенно сильно почувствовала недостаток финансовой грамотности, но есть Большой плюс: как в этой игре, так и в реальной жизни есть друзья, которые направят по верной дорожке и подставят плечо в трудный момент. Я очень рада, что вошла в команду, где капитан Леонтий Людвикович ставит приоритетом человеческие ценности. Огромное спасибо ведущей игры Ане Чеберяк. Она очень профессионально вела игру и подсказывала такие варианты, до каких мой творческий мозг не очень скоро бы дошел. Спасибо за полезный опыт!

Елена


13.07.2017


Сегодня состоялась игра Кеш Флоу. Наша команда - команда Натали - приняла решение играть 1 раз в неделю. Каждая игра проходит по-разному, и всё зависит от настроя на игру: есть настрой - есть игра, нет настроя - нет игры. С каждой игрой приходит опыт, извлекаю уроки, приобретаю навыки управления финансами и финансовой грамотности в целом, учусь договариваться с партнёрами. Это полезный опыт!!! Спасибо Натали за профессионально проведённую игру. Команде спасибо за поддержку, понимание и веселое финансовое обучение!

Наталья


Сегодня на игре я поставила себе цель- отслеживать свои мысли перед каждым ходом и держать фокус на своей цели. Результаты потрясающие: без суеты, при минимуме ходов, (позитивно восприняв безработицу), я вышла из крысиных бегов на Большой круг, еще и помогла своему спонсору вместе со мной выйти на Большой круг- от чего удовольствие от игры сразу удвоилось! Вывод: самое главное - держать фокус на цели, иметь позитивный настрой и взаимодействовать в команде. Благодарю всю нашу команду за взаимопонимание, благодарю Натали за профессионализм и благодарю Бога за этот счастливый шанс в UBK.

Елена

 


 

15.07.2017


Можно описать так: - легко учиться финансовой грамотности, когда ты ощущаешь поддержку - нужно учиться работать в команде и слышать партнера - необходимо учиться уверенно говорить с банком и наконец, разобраться - чего хочешь именно ты. Во время самой игры важно не волноваться, думать и принимать решения на холодную голову. Лишние эмоции не позволяют учесть все детали и принять решение. Игра была интересная, есть над чем подумать…. Большое СПАСИБО моему наставнику и другу Дмитрию Шевцову!

Валентин 


Спасибо Дмитрию, что уделяет нам время, рассказывая об игре. Игра очень интересная, обучающая. С начала игры чувствуешь какой-то страх, неуверенность, стеснительность в своих шагах, но потом, благодаря своим соседям, учителю, приобретаешь уверенность, начинаешь понимать как нужно вкладывать свои деньги, как пользоваться инвестициями. Финансовая грамотность таким путем - это то, чего мне не хватало.

Людмила


Спасибо большое Дмитрию за игру. Игра, напрягающая мозги, что очень не привычно. Понимаю, что нужно играть еще много раз.

Ирина


Игра не просто требует думать, а еще и принимать быстрые и правильные решения. После первого раза хочется играть еще больше и больше. Спасибо Анна за ценный опыт.

Мария


Сегодня я пришла на игру с ожиданием того, что я выйду на большой круг. И я вышла на большой круг, заработала более чем два миллиона долларов пассивного дохода, дохода почти равного для выигрыша.  Я миллионер. И это здорово! Благодарю за такую возможность, Анна.

Надежда


Игра была очень продуктивной. После окончания игры, появляются новые финансовые навыки. Финансовое обучение ещё никогда не было таким увлекающим. Нужно уметь рисковать. Спасибо за игру, было очень интересно!

Лемара


25.07.2017


Я очень многому научилась и пересмотрела некоторые взгляды на жизнь. Иногда, чтобы достичь чего-то, надо научиться ждать, надо быть мудрым. Строить и вкладывать со смыслом и проектировкой на будущее... и еще то, что всему нужно учиться...

Оксана


Игра "Cashflow" учит нас самоорганизовываться, смотреть в будущее, строить свой бизнес и не бояться неудач, потому что все это наш опыт.

Светлана