28.05.2017 2214

Уважаемые партнеры и гости!
В Информационно-тренинговом Центре «UA-001» Финансовой академии успеха "iTristar" г. Киев продолжается цикл семинаров «Источники финансовой мудрости»!


Уроки финансовой грамотности от Виктории Охрименко

 

13 и 27 мая 2017 года были проведены семинары для группы №4. Подобные семинары дают понимание что такое финансовая грамотность, как улучшить качество своей жизни, законы денег!

Уроки финансовой грамотности на данных семинарах проводила лектор Финансовой академии успеха "iTristar" Виктория Охрименко.

 


 

 

Отзывы о уроках финансовой грамотности

 

Прошла два урока финансовой грамотности. Начинаю понимать движение денег, отношение к деньгам, учусь мыслить позитивно, куда нужно инвестировать, как нужно управлять деньгами. Какие у нас возможности у каждого из нас. Благодарна Виктории за шикарный урок, такой нужный людям. Буду стараться соблюдать правилам, прививать привычки и расти в этой области. Огромная благодарность тем людям, которые занимаются таким полезным делом. Мария


Благодарю за школу по финансовой грамотности. Данные уроки финансовой грамотности расширился мой кругозор, изменили мышление. Захотелось жить и помогать другим людям осознанно. Благодарю.

Нина


Получила много полезной информации. Кое-что знала до школы, а здесь получила, как систематизировать свои знания. Буду применять все.

Елена


Після занять по фінансовій грамотності зробив наступні висновки: десять відсотків відкладати; Інвестувати; Економити; Мислити так, як мислить багата людина; Взагалі отримав багато корисної інформації у тому числі і практичної. Дякую вам!

Василий

 


 

Благодарю за возможность изменить свое отношение к деньгам и сбережениям. Как накопить сбережения и каким образом их увеличить. На уроках финансовой грамотности я узнал, что такое инвестиция. Узнала, что деньги любят тишину, учет и точность! За все спасибо! 


Невероятно позитивная лекция. Такие уроки финансовой грамотности наполняют надеждами и положительной энергией. Хочется все больше узнавать о новых возможностях. Спасибо Виктории за новые знания.

Елена


Выражаю огромную благодарность Финансовой академии успеха "iTristar" за организацию семинара по финансовой грамотности, благодарна за те знания, которые я получила. Я осознала, что нужно исцелять свое финансовое здоровье, повышать свою финансовую грамотность. Приняла твердое решение сохранять десятую часть своих доходов, искать куда инвестировать отложенные средства. Очень благодарна за озвучивание законов денег, законов богатства, как нужно правильно распоряжаться своими активами и поняла, что нужно обязательно сотрудничать со своим финансовым консультантом. Большая благодарность Виктории и Светлане, которая меня пригласила.

Наталья


Я получила море впечатлений, доступная информация и очень интересная. Как много в жизни мы еще не знаем о деньгах, благополучии, богатстве. Коллектив добропорядочный, отзывчивый, внимательный, всегда ответит на любой вопрос. Благодарю.

Нина


Все очень грамотно, но мало информации, нужно развиваться дальше! Благодарю.

Анатолий


Очень интересно и познавательно. Хочу продолжить обучение, потому что понимаю, что законы денег работают, и я могу этим воспользоваться. Спасибо Виктории.

Людмила


Сегодня закончила проходить занятия Виктории Охрименко " Источники финансовой мудрости". Хочу поделиться своими выводами:

1. Инвестор (то есть я) поднимает экономику страны (в моем случае Украины).

2. Кризис - резкое изменение цены, имеет 4 этапа. Мне следует научиться зарабатывать на каждом из них.

3. Свои накопления я делаю в мировых деньгах.

4. Я раньше не оценивала свое имущество, теперь займусь этим.

5. Мои сбережения - это моя привычка экономить.

6. Я делаю фокус на доходах, сбережениях и инвестициях.

7. Я постоянно дорабатываю свой личный финансовый план.

8. Делая все эти шаги я финансово свободна уже сейчас.

Спасибо большое Виктории за уроки финансовой грамотности.

Вера


Мой отзыв после обучения в Финансовой академии успеха "iTristar" на курсе Виктории Охрименко:

Только что я закончил просмотр видеозаписи 2-го занятия обучения Виктории Охрименко, и вынес лично для себя самый главный вывод: за финансовый успех в своей жизни на 100% ответственен только я сам, а не кто- то другой. Точка. Только своими ежедневными действиями и трудом над собой я смогу достичь финансовой свободы и жить на достойный пассивный доход, равен минимум 10.000$ в месяц! Я благодарен Вселенной, партнерам, своим наставникам за то, что свои примером они учат меня, как грамотно распоряжаться своими личными финансами и с каждым днём повышать уровень своей финансовой грамотности и инвестиционной культуры! Спасибо Финансовой академии успеха "iTristar" за подобные уроки финансовой грамотности!

Богдан