04.11.2015 1609

Уважаемые Партнеры!

В Информационно-консультационном Центре «UA-001» г. Киева каждую среду на постоянной основе проводится «Встреча с трейдерами, проходящими тест iPAMM-Управляющего». Подобные встречи проводятся для усиления и обновления знаний торгующих трейдеров, которые проходят тест iPAMM-Управляющего. Также на встрече рассматриваются вопросы, возникшие в процессе торговли. Встречу проводил Руководитель ИТЦ Леонтий Орос и лучший iPAMM-Управляющий - Титов Евгений Васильевич.


Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся на встрече 04.11.2015г.:

Наталья Егорова: Добрый день всем! Хочу написать отзыв об обучении у Кирилла и заодно поделиться тем, что сейчас делается на моем реальном счете. Хочу выразить Кириллу свою благодарность за доступное преподнесение материала. Бывает, что слушаешь материал, но не слышишь важных фактов. У Кирилла я отложила в свою копилочку несколько очень важных моментов, которые как будто слышала и раньше, но не пользовалась. Теперь же, не только испытываю благодарность, что факты вцементировались в сознание, но начала на практике использовать то, чему он нас научил. Во-первых, начала, наконец-то, вести дневник, стала анализировать рынок на старших тайм фреймах. В момент открытия сделки обязательно ставлю SL и TP, а самое главное воспитываю в себе дисциплину ждать. Ждать не только точки входа, но и даю возможность прибыли расти, а не закрывать быстренько 3 копейки.

Уже после прохождения обучения, я выставила 2 отложенных ордера, до которых рынок еще не дошел и 2 текущих, которые идут в направлении моих отложенных ордеров в противоположных направлениях. Сделки открыты 02 11 15 в валютных парах eurusd на sell и usdjpy на buy. Результат на сегодня - прибыль находится на уровне 15,01 долл. в работе. Пока не закрываю, т.к. вырабатываю в себе выдержку. Ордера должны закрыться либо по ТР, либо по трейлинг-стопу, который я выставила на 450 пунктов. Я склонна считать, что это результат обучения у Кирилла, чем просто попадание пальцем в небо. О, прибыль растет, уже 15,54 долл.

Мамутова Лидия: Все замечательно! Очень полезная встреча с Евгением Васильевичем! Он напомнил все что было дано изначально ,освежил в памяти. Еще раз убедил что отступать нельзя! Спасибо жду с нетерпением среду следующую...

Дегальцева Елена: Огромное спасибо за эти встречи прежде всего ИТЦ. Пользу трудно переоценить. А Евгению Васильевичу респект и спасибо за дельные советы. Всем успешной торговли!

Sergiy: Все понравилось это было очень интересно и много чего полезного для работы на платформе!

Листопад Людмила: Евгений Васильевич, дай Бог вам здоровья. Благодаря вашим советам я, так сказать, многое разложила по полочкам, навела порядок в голове. Это, безусловно, должно принести пользу.

Верезубова Ольга: Евгений Васильевич, благодарю Вас за то, что делитесь секретиками и тонкостями торговли! Полезно и важно услышать было все!

Рыбин Александр: Евгений Васильевич, большое спасибо за то, что поделились своим опытом и маленькими секретами. Особенно, по анализу и ежедневному распорядку работы. Организованность-это важнейший элемент дисциплины, без которой ни одно серьезное дело не состоится.

Близнюк Владимир: Безусловно, что общение с людьми, которые на практике имеют хорошие успехи, очень полезное и необходимое. Поэтому отдельная благодарность Леонтию Людвиковичу за организацию этой встречи и конечно же спасибо Евгению Васильевичу за желание поделиться с нами своим практическим опытом и помочь сомневающимся в целесообразности идти вперёд.

Капля Татьяна: Огромная благодарность Евгению Васильевичу. Важно услышать совет и пожелания от так сказать первопроходцев новой профессии IP управляющий. Трейд ранг и вознаграждение -это хороший стимул как для управляющих, так и для тех, кто проходит тест. Спасибо Вам за Ваш опыт и секреты торговли.

Ефремов Владимир: Спасибо офису за организацию этих встреч! Спасибо за желание помочь нам возрастать в этом бизнесе!