18.11.2015 1697

Уважаемые Партнеры!

В Информационно-консультационном Центре «UA-001» г. Киева каждую среду на постоянной основе проводится «Встреча с трейдерами, проходящими тест iPAMM-Управляющего». Подобные встречи проводятся для усиления и обновления знаний торгующих трейдеров, которые проходят тест iPAMM-Управляющего. Также на встрече рассматриваются вопросы, возникшие в процессе торговли. Встречу проводил Руководитель ИТЦ Леонтий Орос и лучший iPAMM-Управляющий - Юрий Руденко.


Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся на встрече 18.11.2015г.:

Близнюк Владимир: Спасибо Юрию за содержательные советы, которые наверняка помогут нам избежать в дальнейшем многих ошибок в работе на рынке. А также спасибо за организацию таких встреч руководству.

Черкасова Галина: Для меня ценное в работе Юрия это выбор алгоритма работы с учетом технического, волнового анализов, а также правильный выбор индикаторов. Также немаловажный психологический момент. Спасибо Юрию за открытость. Благодарю Леонтия Людвиговича за организацию.

Егорова Наталья: Две последние встречи с трейдерами вели действующие iPAMM-упаравляющие, которые попали в первую десятку рейтинга. На прошлой неделе, это был Евгений Васильевич. Он рассказал нам 7 правил, которых должны придерживаться все iРАММ-управляющие. Я понимаю, что уже сейчас нужно начинать придерживаться этих правил, но так хочется побыть еще в роли ученика, которому еще далеко до выпуска. Сегодня Юрий Руденко тоже рассказал нам историю своего прихода в трейдинг, показал в чем и какие он допускал ошибки, дал свои рекомендации и советы. Самыми ценными для меня были фразы о том, что: "Трейдер должен принимать торговые решения самостоятельно, брать ответственность на себя", "Трейдер со временем не становится умнее, он становится осторожнее". Еще Юрий говорил о важности психологии, о том, как трейдер пытается довести свою прибыль до круглой цифры, а в итоге, может получить минус; о привычках, которые переходят из тестовой торговли в реальную торговлю уже на платформе iPAMM-управляющего; еще раз напомнил о важности не только значимого уровня, но и такого понятия, как область этого уровня. Конечно, такие встречи не проходят даром. В памяти остаются ценные крупицы из практики наших выступающих. Спасибо каждому из них за передачу нам своего опыта.

Щербаков Евгений: Спасибо Юрию, что поделился своим опытом работы на Форекс. Понравилось мне.
1. Как выставлять отложеные ордера.
2. Область установки S/L
3. Анализ торгового дня D1- H4 - H1 а открытать ордер на М15.

Гладченко Игорь: Доброе утречко! Благодарность Юрию за выступление перед коллегами по цеху. Очень полезно услышать нюансы работы успешного трейдера. На таких встречах всегда выделяю для себя какую то мысль, которая оказывается полезной для моей собственной стратегии торговли. Благодарю!

Рыбин Александр: От встречи с Юрием Руденко осталось очень позитивное впечатление. Самое главное для себя, что услышал и в очередной раз убедился, это то, что нет никаких мелочей. Сколько раз я слышал, что СтопЛосс надо выставлять выше области установки, а не обращал внимания и обжигался. Понравилась фраза, что с опытом трейдер не становится умнее, он становится осторожней! Спасибо Юрию, спасибо организаторам встречи.

Мельницкая Антонина: Вчера в нашем офисе была проведена встреча с Юрием Руденко, который успешно торгует на валютном рынке по системе IPAM. Спасибо Леонтию за организацию таких встреч. Это сильная поддержка для тех кто тоже торгует, но пока не так результативно. Я для себя осознала, что все допускают ошибки, только кто-то анализируя ошибку, и определив как сделать правильно, просто зазубривает себе эти правила. Как сказал Юрий: одно и то же повторить десять раз. А кто-то повторяет одни и те же ошибки много много раз. Трудно подчиняться правилам, но эффективно.

Дегальцева Елена: Спасибо Юрию Руденко за анализ ошибок, которые свойственны и мне. Советы по установке SL , анализ новостей и графика на определенных тайм фреймах очень важны. И отмену еще важный совет- выбрать небольшое количество пар для работы Спасибо, постараюсь принять к сведению.

Александр Колосов: 11 ноября Евгений Васильевич говорил о 7-ми ключевых моментах работы трейдера, но смысл заключается в том, что нам нужно подробно изучить правила работы IPAMM-управляющего на сайте компании, чтобы не допускать технических ошибок.

18 ноября Юрий дал очень ценные советы: в первую очередь процесс обучения - это сделанные ошибки, теперь я не переживаю из-за того, что у меня из 30 сделок 2 прибыльных, остальные в убыток. Я знаю, что моя задача - выработать свою собственную стратегию, иметь свой прогноз, работать в плане долгосрочной перспективы, и все получится.

Листопад Людмила: А мне опять таки важно напоминание о тех правилах, которые я, казалось, уже знаю т.к. все схватываю на лету с пятого раза. Поэтому мне очень важно и повторение и опыт трейдеров. Спасибо Юре за открытость и желание помочь своим опытом.

Токарева Нонна, Павлоград: Встреча по средам с успешными iPAMM трейдерами становится системой, мы знакомимся с командой, делимся и принимаем опыт, делаем заметки для себя. Например, из опыта Евгения Васильевича я записываю в дневник еще и кол-во сделок по валютным парам для подсчета своего результата в рейтинге. А Юрию спасибо за опыт, рекомендации (область сопротивления) и желание поделиться. Тем более, мы не киевляне, потому присутствие нас в скайпе на таких встречах, очень необходимо. Спасибо всем огромное!