30.10.2017 3851

С 23 по 27 октября в г. Москва было проведено 5-ти дневное Базовое обучение для ИТЦ RU-003 от Академии финансового успеха «iTristar». В зале было 20 человек, желающих повысить уровень своих знаний и уровень доходов.



ЧТО ДАЁТ ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ?


Подобные семинары дают понимание о истории денег, эволюции денег, системе Blockchain, что такое Криптовалюта, и почему это не валюта. Дают практическое понимание важности вести бюджет всех своих активов, какие есть 9 Законов денег, и какие из них самые основные. Качественное командопостроение - самый большой актив - это Отношения, на сколько важно строить взаимоотношения на доверительной основе! И многое др.
 

На этом обучении наши обучающиеся получили глубокие знания от 2-х Департаментов нашей Академии: 
1. «Мир блокчейн и крипто» - спикер Юрий Гава.
2. «Качественное построение успешных команд» - спикер Леонтий Орос. 


После обучения партнеры поделились своими впечатлениями:

Посетила курс обучения, из которого много вынесла положительных моментов для себя. На курсе я узнала о криптовалютах, ее положительных и отрицательных сторонах. Закон денег знала, но не в полном объеме его применяла. С курса обучения много взяла и для развития своего бизнеса. Курс очень поучительный. Иванова Галина


Получила знания, которые перевернули мое мировоззрение. Поняла, что и после 65 можно обучаться и зарабатывать хорошие деньги. Рада, что нашла компанию, которая дает уверенность в будущем. Знания новые, не сразу все понятно. Однако при этом полученные знания очень ценные. После них хочется стать профессионалом, хотя бы приблизиться к уровню наших спикеров. Спасибо Дементьева Людмила


Выводы после Базового Обучения:
1. Базовую основу по финансовой и целеустремленности мы получили у Леонтия Орос, а также подходы к построению команды и маркетинг. А главное, мотив и целеполагание на зарабатывание средств для достойной жизни.
2. Вопросы криптотехнологий очень актуальны и были изложены профессионально Юрием Гава. Большое спасибо. Очень глубоко, интересно. Появилось желание больше узнать информации.
Лукаш Наталия


В Москве прошел 5-ти дневный базовый курс обучения Академии «iTristar» по финансовой грамотности. Я работаю в образовательном учреждении, и отпросилась на один день из пяти. Думала, послушаю и этого будет достаточно. Остальное посмотрю и послушаю по видео, которое обещали разместить в личном кабинете сайта. Ну что особенного? Обычные лекции.  Но прослушав живые выступления Леонтия Людвиковича Ороса, и немного подуставшего Юрия Гава, приняла решение взять очередной отпуск на оставшиеся дни. Не пожалела. Признаю, что может не все разложилось по полочкам. Но, цель достигнута: стараниями выше указанных уважаемых педагогов Академии, я поняла, что в быстро меняющемся мире, необходимо менять мышление самой и соответствовать времени в котором живу.  Скорее всего, что после базового обучения и будут появляться вопросы. Думаю, что это нормально. Готова учиться и дальше, применяя на практике полученные знания, для результативности.
Для искушенного слушателя методика обучения выбрана очень правильно: информативно доступная, своевременная и, в меру строго, дружественная. Профессиональная!
Спасибо за организацию курса обучения, благодаря которому, уверена, разберусь в тонкостях курса и взгляда на крипто мир, для пользы в моей жизни и окружающих меня родных, близких, знакомых.  Успеха ВСЕМ! С уважением, Игонина Ольга.


С 23 по 27октября в Москве прошло очередное Базовое обучение в рамках программы itristar.com. Друзья, трудно подобрать слова, чтобы по достоинству оценить масштабность (т.е. объемность, новизна и простота изложения) информации этого события.  Ощущение, что за пять дней прослушали институтский курс, причем, с вручением обучающей литературы, причем с практическими навыками. Мне искренне жаль тех людей, которые могли, но не воспользовались эти шансом, шансом разобраться в этих вопросах, и получить ответы на вопросы от ПРОФЕССИОНАЛОВ. И, что особо ценно, ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ (реально работающие - бери и используй) по работе с клиентами, так и по повышению своего проф. уровня. Дух захватывает от предстоящих перспектив! Я с удивлением услышал, что это только НАЧАЛО!!! Ахмадеев Фанис


Спасибо ЛЕОНТИЮ ОРОС, ЮРИЮ ГАВА, НОДАРУ И ФАНИСУ за организацию обучающих семинаров ,23-27.10.17 в Москве, очень полезно и необходимо. СПАСИБО! Сорокина Н. Н.


Очень благодарна за такую подачу информации! К сожалению, я была только в последний день, в силу ряда причин, но в обязательном порядке прослушаю весь курс онлайн, и не один раз... я не в первый раз слушаю Леонтия Людвиковича... и каждый раз восхищаюсь! Честно, просто счастлива, что получила такую возможность... обучаться, очень трудно к этому шла! Профессионализм, терпение, простота, грамотно все разложено... жетон провалился!!! Буду черпать из такого источника! Сложно меняться, но надо! Повышать уровень грамотности, финансовой и профессиональной и быть рядом с такими партнерами и руководителями, которые всегда подскажут и помогут, это ценно! А применять в деле... это адреналин! Успеха всем и удачи! Жизнь наполняется огромным смыслом и уверенностью в будущем, своем и близких! С уважением, Плотникова Светлана!


По значимости и атмосфере мероприятия, эти дни мне напомнили Событие сентября в Алматы. Получить ценнейшую информацию в простом изложении от Профессионала дорогого стоит. Конечно 5 дней маловато чтобы усвоить эту информацию, но как говорится, вода камень точит. Благодарю наших Профессионалов: Леонтия Людвиковича Ороса, Юрия Васильевича Гава. Желаю отличного отдыха! С уважением, Шрайбман Борис.


Как и у Аллы Пугачёвой, "пять счастливых дней было у меня, было у меня с Tristar". У нас в Москве прошёл пятидневный базовый курс обучения Академии Финансового Успеха "Тристар Менеджмент". Это настоящий ликбез в наше компьютерное время. Казалось бы, жизнь с существованием различных продвинутых девайсов и гаджетов уже стала понятной. Так нет же! Начинай всё сначала. Оказывается, можно жить ещё лучше и интереснее, стоит только выйти из своей зоны комфорта, продолжать обучаться и правильно действовать. Это стало абсолютно понятно после занятий, которые провели с нами профессионалы самого высокого уровня Леонтий Людвикович Орос и Юрий Гава. Спасибо за возможность начать новый виток в моей жизни. "Новый поворот, и мотор ревёт, что он нам несёт только, только взлёт".
Отдельное спасибо руководителю нашей московской группы Нодару Элизбаровичу Карбелашвили за прекрасную организацию процесса обучения, чёткость в работе, отзывчивость к любому человеку, желание поделиться своими знаниями и, удивительным образом, ВСЕГДА быть в контакте. За это мы все его любим. Татьяна Трифонова


Пять дней обучения в Академии "ITRISTAR" пролетели! Это был переворот сознания! Темы Мир Блокчейн и крипто настолько актуальны, своевременны и интересны, что захватывало дух! Атмосфера в зале была тёплой и доброжелательной. Леонтий Орос и Юрий Гава очень профессионально донесли ценнейшую информацию. Появление Блокчейн, Bitbon - это новая эра во всех сферах нашей жизни. Нам остается только во всём разобраться и использовать эти знания. Я очень благодарна, что имею возможность обучатся в Академии, благодарна Леонтию Орос и Юрию Гава! Не говорите нам "прощай", не говорите! Уроки ваши нам с любовью доносите! Не говорим мы вам "прощай"... До новых встреч! Любовь Сарычева


Наконец-то и в нашем городе появляется культура обращения с деньгами. Планировал посетить один день, далее посмотреть в записи. В итоге посетил все дни и не пожалел. Благодарю Леонтия и Юрия за ценную информацию, представленную на обучении. Буркеня Данил