05.07.2014 1520

Уважаемые партнеры!

В субботу, 05 июля в Киеве на высоком уровне прошел Базовый семинар в структуре Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса. Настроение у всех было просто отличное.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

Отзывы участников:



Желание никогда, никогда не сдаваться. Больше работать над собой. Хорошие знания о кабинете. Спасибо Леонтию за лекцию о качествах для успешного бизнеса, очень мотивационно и познавательно! (Липкина Татьяна)

Я «вновь» узнала много нового для себя.  Я «вновь» зарядила себя на успех. Я «вновь» получила потрясающую мотивацию. Я «вновь» поняла, что у меня уже есть прекрасная команда. Я «вновь» поняла, что я в одном шаге от своей цели. Спасибо огромное! Нашим организаторам и любимим Спонсорам! (Васильева Римма)

Понравилось – хорошее настроение, общение с успешными людьми – единомышленниками, повторение - мать учения, мотивация, позитивное мышление, настрой на успех. (Боровик Надежда)

Еще раз подтвердила правильность моего выбора. Получила огромное моральное удовольствие от прослушанных лекций. Приближаюсь к своей цели и мечте. Уверенность в себе и стремление помочь людям, которых люблю и уважаю. (Писаренко Елена)

В первую очередь рада знакомству с таким успешным человеком и прекрасным оратором как Леонтий Орос. Для меня очень нужной на сегодняшний момент была информация  с последнего блока «качества необходимые для успешного бизнеса». Получила огромный заряд положительных эмоций. И теперь уж точно знаю, что у меня все получится, и я на верном пути к успеху и Богатству. Спасибо! (Борисова Светлана)

Получил вдохновение на работу в этой компании. Получил информацию о компании, познакомился с Леонтием – очень позитивный человек. Хорошая эмоциональная атмосфера, спокойная. Для себя понял, что есть система обучения и поддержки. Хорошие планы на будущее, можно строить бызнес с успешной компанией. (Гавринцев К.)

Перенимал настрой и веру выступающего. Визуализировал себя. (Джолос Олег)

Получаю от каждого Базового Семинара знания, которые непременно приведут меня к Успеху. (Паршиков Вадим)

Получила вдохновение и мотивацию! Люблю наш бизнес, команду, Спонсоров! (Березовенко Елена)

Понравилось: воодушевляет перспектива роста компании Simcord и UBK, атмосфера позитива и радости на меминаре, разнообразие подачи материала разными лекторами, а не одним, качества необходимые для бизнеса, и главное короткое выступление Черчиля, всегда вызывает восторг. Да здравствует любовь! Да будут в компании отношения высочайшего класса! (Скареднова Т.)

Для меня каждый семинар как грани одного драгоценного камня (я свой бизнес вижу с разных сторон)! Мне очень нравится и мотивирует искренность и дружелюбие спикеров и наставника в нашем общем деле! Благодарю! (Мамутова Лидия) 

Каждый раз после прослушивания семинара получаю воодушевление к стремлению продвижения к цели. Огромное спасибо Леонтию Оросу и Олегу Тарасенко! (Кульчицкая Ирина)

Позитив. Командный дух. Уверенность в бизнесе. Перспективы личные! (Затышная Инна)


Очень благодарна, что я всегда ощущаю и радуюсь, что я нахожусь среди успешных людей!!! Ура, ура! Благодарю!!! (Негель Татьяна)


Я переучиваюсь. И все больше понимаю, что цель, к которой ты стремишься, делает в твоей жизни и с тобой – чудеса!!! (Дармограй Татьяна)


Расширение знаний в области бизнеса, финансов и новых технологий. Укрепило мое желание обучаться дальше. Получила много интересной информации. Хочу научиться быть богатой! (Кудрявцева Елена)


Понравилось очень хорошее общение с лекторами. Возможности! (Титов Евгений)


Я для себя получил ободрение в том, что если возникли проблемы – отложи их в сторону и концентрируйся при возможности на свою мечту и цели – через последнюю лекцию Леонтия Людвиковича. Не хочу быть «финансовым инвалидом», тем кто не способен реализоваться, а тем кто здоров и свободен. (Каплин Борис)


Мотивация внутренняя для дальнейших действий. Видение своей цели и мечты, желаний. Вера в команду, наставника, спонсора. Встреча с положительно настроенными людьми. Команда единомышленников. Желание трудиться! (Бутенко Валентина)