18.10.2014 1340

Мы твердо убеждены, что только через образование, дополненное практикой, человек может стать Профессионалом. Компании UBK Markets нужны именно такие люди. Именно поэтому мы поставили на поток Систему обучения наших партнеров.В это связи, в  субботу, 18 октября в Киеве на высоком уровне прошел Базовый семинар в структуре Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса. Настроение у всех было просто отличное.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

Отзывы участников:

Лучшее понимание стратегии компании, принципы планирования и построения бизнеса, организации команды. Много нужной информации, которая дается на лучших тренингах по технологии и построению бизнеса. Дмитрий.

Появилось видение как двигаться дальше. Полезные истории. Сильная мотивация. Алексей.

Воодушевление. Чёткое видение своего будущего, свою цель. Дополнительная информация о финансовой грамотности. Ценнейшие знания. Хорошее настроение. Анна.

 


Узнал много нового. За что очень благодарен. Хорошее настроение. Евгений.

 

 

 

Освежила знания о компании. Напомнили, что от нашего отклика на событие мы получаем результат. От настроения зависит твоя жизнь. Благодарю за выигрыш 30 $. Благодарю за 60 $ акция беседы для спонсора по системе АБС. Юлианна

.

Ощущения благодарности за всё, что делает для нас компания. Что всего, чем я сейчас занимаюсь, стало делом моей жизни. Татьяна.

Постоянно подробно и доходчиво объясняется подача информации о работе с клиентами и кабинетами, о компании. Радость и удовольствие от общения с наставником и с твоими партнёрами, то есть получаю воодушевление! Посещая каждый семинар, убеждаюсь снова и снова, что поступаю очень правильно и очень благодарна за поддержку и наставничество Леонтию Людвиковичу, Олегу Олеговичу, Игорю Николаевичу и всем с кем регулярно и постоянно встречаемся на семинарах! Благодарю! Меняя мышление, меняем жизнь. Меняя окружение, меняем отношения. Есть у кого учиться, что передать близким. Благодарю! Лидия.

Воодушевление, хорошие знания о новых направлениях компании. Татьяна.

С каждым семинаром убеждаюсь, что я в нужном месте. Появляется ещё больше желание работать и идти к желаемому успеху. Спасибо. Марина.

 


Посещение наших семинаров – это каждый раз новый мощный виток заряда, воодушевление, целенаправленности, уверенности в себе, огромное желание следовать за наставником и достигать своей цели. Огромное спасибо за стиль обучения, за то, что я нахожусь в компании UBK Markets. Елена.

 

 

Дальнейшее ознакомление с основными концепциями деятельности и организации работы компании UBK Markets, необходимые для принятия дальнейших решений. А также хорошие впечатления, новые знакомства и вкусный кофе. :) Богдан.

Знакомство с новыми, интересными людьми. Более подробная информация о компании. Подробное описание кабинетов и их основные функции. Мотивация к действиям. Вкусный кофе в приятной компании. Ольга.

Ещё больше утвердился в понимании, что в компании объединили свои мечты, цели, ценности самые, наверное, лучшие, позитивные, честные, и ответственные люди, которые отличаются от всего остального мира. Андрей.

Более чёткое понимание целей компании. Более чёткое понимание чем вообще заниматься по жизни. Планирование – сила. Василий.

Супер семинар мотивирующий к действию. Организация на высшем уровне. Я принял решение стать успешным богатым человеком с компанией UBK Markets! Алексей.

Уверенность в правильности выбранных приоритетов. Удовольствие в общении с партнёрами. Уверенность в успехе компании и своем личном. Жизнь только начинается! Воодушевилась. Тамара.

Ещё раз подтвердил мой успешный выбор компании. Внук будет в этой компании. Евгений Васильевич.

Понимаю глубокое значение команды в данном бизнесе. Получаю новые качественные знания. Новое ведение бизнеса. Спасибо. Елена.

Укрепилась вы правильности выбора бизнеса с компанией. Открыла возможность совершенствовать свой личностный рост. Семинар открывает и дает понимание сегодняшнего времени. Семинар показал слабые места в моих знаниях и методы устранения. Анна

Наши Призеры: