15.11.2014 1304

Уважаемые партнеры!

Мы твердо убеждены, что только через образование, дополненное практикой, человек может стать Профессионалом. Компании UBK Markets нужны именно такие люди. Именно поэтому мы поставили на поток Систему обучения наших партнеров.В этой связи, в субботу, 15 ноября в Киеве на высоком уровне прошел Базовый семинар в структуре Топ Менеджера UBK Markets Леонтия Ороса. Настроение у всех было просто отличное.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

Отзывы участников:

Получила более расширенные знания о бизнесе, технологию. Получила больше уверенности в том, что мы на верном пути. Спасибо за прекрасно проведённое время учёбы. Ольга.

Сегодня я поняла, что приобрела ещё одну жизненную ценность – получать удовольствие от того, чем я сейчас занимаюсь, потому что это знание помогает мне совершенствовать саму себя и помогать это делать окружающим. Очень хочу построить свою команду из единомышленников и стать успешным iPAMM-управляющим. Татьяна.

Узнала много полезной информации. Инна.

Я с каждым семинаром убеждаюсь, что мы на правильном пути. Нужно помочь людям обрести себя и вселить в них уверенность. Евгений.

Лучшее понимание системы действий, будущие перспективы в сотрудничестве с компанией, мотивация для моих партнёров. Дмитрий.

Хороший необходимый информационный материал. Прекрасная подача. Разумно организовано зажигательная завершение. Валентина.

Очень большую пользу – общение, мотивация, настроение превосходное. Приобрела знания и обновила их. Растём и радуемся. Спасибо. Татьяна.

Огромное ощущение поддержки и семейной теплоты в нашем коллективе. Спасибо. Для нас расстояния не преграда. Благодарю! Люблю всех! Все будет UBK. Лидия.

Усиление мотивации, утверждении знаний, увеличение целей. Всех ведущих очень благодарю! Елена.

Мега мотивация для постановки цели, видение своего будущего. Простота в использовании инструментов от компании UBK Markets. Наталия.

Спасибо организаторам семинара за положительные эмоции, позитив, качественно изложенную информацию и мотивацию. Надежда.

Вдохновляющая информация, дает надежду на то, что не всё ещё потеряно и что если есть желание, приложив усилия и послушание, можно достичь желаемого результата. Антонина.

Убеждает в пользе сотрудничества с компанией, особенно опыт успешных партнёров. Валерий.

Позитивный настрой на деятельность в компании на привлечение новых партнёров. Людмила.

Спасибо огромное за эмоциональную поддержку, уверенность в себе, воодушевление. Каждый семинар приносит не только новое видение жизни её возможности, но и изменяет сознание и понимание. Именно рай открывают огромные возможности улучшать жизнь, стать счастливым и сделать счастливыми других людей. Елена.

Расширила понятия компании о том, что она может дать мне в ближайшее будущее, что я могу имеется этого? Какую пользу для себя? И стоит ли мне заниматься дальше? Убедилась вы действенности и силе компании на финансовом рынке. Мария.

Ещё больше утвердился, будет понимание, что назад – к старой жизни – в работе, дороги быть не может – а только вперёд – к мечте! Спасибо Леонтию Людвиковичу, Олегу Тарасенко, Игорю Дашевскому за ваш Пример и результат! Андрей.

Знакомство с успешными людьми. Желание работать трейдером. Надежда.

Напомнили о ценностях. Каждый семинар я слышу что-то новое для себя. Сегодня обратила внимание на воодушевление и терпение в построении бизнеса. Благодарю! Юлиана.

Узнал много нового о бизнесе, что не освоил на предыдущем семинаре. Знакомство с новыми партнёрами по бизнесу. Больше узнал о мечте! Евгений.

Семинар меняет видение на жизнь и дает понять, как нужно жить и что для этого делать. Отличная информация по инвестированию. Есть понимание, что надо делать, чтобы через 15 – 25 лет жить в полном изобилии и достатке. Хорошо мотивирует на новые свершения, стоит проходить всем, кто хочет жить обеспеченой и счастливой жизнью. Желательно не раз нужно проходить такой семинар. И еще: отзыв после прохождения  5 дневки. Я раньше пытался начинать бизнес с другими компаниями. И всегда боялся этой работы с людьми. Но после обучения на этих днях я изменил свое видение и отношение к этому бизнесу и работе. Я знаю, что мне надо делать и как, есть правила, по которому очень легко организовать план работы. Если у вас нет опыта, вам дадут четкие инструкции как позвонить человеку и дать возможность на лучшую жизнь. Важно, что я понял, что я не просящий, а дающий! Я даю возможность человеку улучшить свое финансовое состояние и если он от этого отказывает, то это его дело и его выбор, не стоит никого заставлять. Важно было понять, что если человек сидит в болоте и НЕ ХОЧЕТ с него вылезать,то не нужно его тянуть, потому что в итоге сам там окажешься. Отличные уроки по поводу наставничества и как нужно работать со своим партнером. Отличная атмосфера в зале, потому что собираются люди, которые нужны тебе в твоем окружении, а не нытики, которые только жалуются на жизнь. Все возможно, не умеешь, значить надо научится. Рекомендую проходить этот семинар всем, и не важно занимаетесь вы сетевым бизнесом или нет. Многие понятия перевернет в голове и у вас будет более четкая картинка, что да как…и возможно вы поймете, что строить бизнес с UBK это совмещение приятного с полезным. Сергей.

Больше узнал о борьбе с негативом. Уточнил планы компании на ближайшие пять лет. Осознал важность постановки чёткой и реальной цели. Василий.

В очередной раз семинар воодушевляет к действиям. Открывает понимание нового направления в компании, перспективу в этом направлении и получение лучших знаний в области финансов. Главное ставить цели и верить в себя, позитивно мыслить и любить то дело, чем я занимаюсь! Спасибо всем! Татьяна.

В первую очередь огромная благодарность лекторам. Я в очередной раз убедилась, насколько важная ценность этого семинара. Посетив повторно этот базовый семинар убедилась, что одна и таже история усваивается по-разному и каждый раз что-то новое узнаёшь. Все раскладывается по полочкам. Огромное спасибо! Есть огромное желание посещать и дальше такие семинары, чего и всем желаю! Алина.

Приятная, тёплая, семейная обстановка, общение с партнёрами. Повторение – мать учения! В дружественной обстановке да ещё и обучение! Супер! Как здорово, что есть такая компания, как великолепно, что я на палубе большого корабля под названием "UBK Markets"! Большому кораблю – большое плавание! И семь футов под килем! Тамара.

Семинар принес мне огромную пользу в плане получения качественной, полезной информации по улучшению в разных сферах своей жизни. Я получил положительный заряд эмоций от лекторов семинара. Мотивацию к действиям! Выражаю свою благодарность Леонтию Людвиковичу Оросу, Олегу Олеговичу Тарасенко, и другим лекторам, и всему коллективу компании UBK за высокий уровень проведения семинара. Получил дополнительный заряд положительных эмоций, став победителем розыгрыша призов, выиграл билет на следующий семинар! Алексей.