21.08.2017 2504

Уважаемые партнеры!
Мы твердо убеждены, что только через образование, дополненное практикой, человек может стать Профессионалом. Компании UBK Markets нужны именно такие люди. Именно поэтому мы поставили на поток Систему обучения наших партнеров. В этой связи, в субботу 19 августа 2017 года в г. Москва в офисе ИТЦ RU-003 на высоком уровне состоялся Базовый Семинар №47 для партнеров структуры Леонтия Людвиковича Орос. Приглашенные лекторы были с г. Киева с офиса ИТЦ UA-001.
 


КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ?

 

Семинар от Финансовой академии успеха «iTristar» "Как способствовать эффективному расширению информационного поля о компании Simcord и ее продуктах (UBK Markets, Bitbon )" был организован специально для партнеров со всей России!  Другие же Партнеры имели возможность присутствовать на семинаре онлайн, через вебинарную комнату. Ведущим организатором семинара выступил Нодар Карбелашвили.

Участники семинара ознакомились со следующими темами: 
1. «iPA-управление: безрисковые инструменты для зарабатывания и инвестирования»
спикер - Дмитрий Шевцов.
2. «Инвестиции - твоя уверенность в будущем» - спикер Виктория Охрименко.
3. «Мир крипто. Выгоды Bitbon» - спикер Юрий Гава.
4. «Инфобизнес - инструмент привлечения клиентов из интернет пространства» - спикер Юрий Гава.
5. «Успешное построение команд» - спикер Леонтий Орос.

 

Информация, представленная в рамках обучения финансам, очень своевременна и эксклюзивная! Мы идем в новый мир финансовых технологий и в нем нужно разбираться - именно для этого необходимо финансовое обучение! Финансовая академия успеха «iTristar» этому обучает!

После семинара в Финансовую академию успеха «iTristar» зарегистрировалось 27 партнеров с России!!!

На семинаре получили свой Сертификат на 300 Bitbon за выполнения промоушина - Нодар Карбелашвили, Эльвира Менькина, Фанис Ахмадеев.

 


 

ОТЗЫВЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ ФИНАНСАМ

После обучения партнеры поделились своими впечатлениями:

Доброе утречко. Вчера посетила он-лайн семинар. Вывод у меня такой: продолжать дальше идти этим правильным путем и не останавливаться, пусть даже очень маленькими шажками. То, о чем говорили лекторы Финансовой академии успеха «iTristar», точно приведет меня к успеху и финансовой свободе. Спасибо большое за ваш труд, опыт, знания и за то, что вы делитесь этой ценной информацией.

Вера


Вчера присутствовала онлайн на базовом семинаре по обучению финансам и сделала выводы: учись у наставников, выделяй для себя ценное в каждом материале, осваивай умение и навыки общения с аудиторией, доноси доступно информацию, ведь рядом успешные и достигшие высот, наград за свой труд профессионалы! Огромная благодарность Всем спикерам Финансовой академии успеха «iTristar» во главе с Орос Леонтием Людвиковичем!!!

Нелли


Очередной выездной семинар #47 в Москве - это хоть не первый мой опыт, но с Финансовой академией успеха «iTristar» и компанией Simcord в качестве одного из спикеров, второй выездной семинар за лето 2017 года. 
Во-первых - для меня большая честь обучаться самой и делиться своими знаниями, результатами и опытом в сфере финансовой культуры. 
Во-вторых - такие выездные семинары расширяют географию твоего влияния, а это даёт понимание, в чем нуждаются люди в разных городах и странах.
В-третьих, В ТАКИХ ПОЕЗДКАХ ПОНИМАЕШЬ ОДНО - все люди хотят главного: МИРА, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ 
ЛЮБИМЫМИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ И ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, ПУТЕШЕСТВИЙ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ, ОДНИМ СЛОВОМ - ЖИТЬ!

Виктория

 

В субботу 19.08.17 в Москве прошел семинар финансового обучения, проводимый Леонтием Людвиковичем Орос с хорошо подготовленной командой спикеров, по всем направлениям, в компании (аж 5). Сказать, что данное финансовое обучение понравилось - это ничего не сказать. Реальность превзошла ожидания. Сразу вспомнил слова Чапаева: «Вот ты - то знаешь, и я знать должен!» Можно отметить каждого выступающего, но общее мнение такое: - этим людям можно довериться. От предстоящего дух захватывает, каждый знает свою тему досконально, и, что особенно ценно - умеют донести до аудитории, четко, последовательно, лаконично.
Я переговорил со многими, и все в один голос выразили благодарность и… восторг и уверенность, что есть чему и есть у кого учиться… Будущее греет! С нетерпением ждем «продолжения уроков. Скорее бы в школу».

Фанис Ахмадеев

 


В Москве произошло ГРАНДИОЗНОЕ событие - Базовое финансовое обучение (курс обучения финансам) - мы давно мечтали об этом - и вот наконец-то свершилось. Зал был полон, а люди все подходили - приходилось вносить дополнительные стулья - благо зал позволял это сделать. И так был зал заполнен до отказа. Никто не покинул семинар после перерыва - все с большим интересом открывали для себя новые возможности, которые спасут тех избранных, кто включает голову, учится, действует. Наши лекторы - Леонтий - Дмитрий - Виктория - Юрий Гава - на столько глубоко и доступно осветили свои темы - что просто поражаешься их профессионализму. Огромный респект и уважение КАЖДОМУ из ВАС - ВЫ лучшие - нам есть с кого брать пример. Вы нас заразили своей убедительностью, Мы с ВАМИ на не ограниченное обозримое будущее!

Эльвира


Развиваться всегда интересно, и для открытых людей интересная информация большая ценность. Еще большая ценность-иметь возможность учиться. Ваша готовность делиться знаниями дорогого стоит. Спасибо всей команде. Ольга


Огромное спасибо Вам всем за внимание к нам! Много воодушевляющей информации и подтверждающей наш правильный выбор! Спасибо за шанс на будущее! Очень... очень... верим! Уже работаем и покупаем Битбон!

Светлана


1. Онлайн система даёт свободу.
2. Главное участвовать, а не делать вид, это надо мне. 
3. С каждым семинаром мое мышление меняется и видение расширяется. 
4. Я знаю, чего хочу и куда иду.
5. Тристар - это просто о сложном. Мы предоставляем людям возможность обучаться профессиям, которые обеспечат их будущее!  
Спасибо всем спикерам за труд и работу над собой, за их желание делиться с нами своим опытом и провести нас через "минное поле".

Анна

 
1. Легкий доступ в онлайн режиме - это круто.
2. Ценность системы обучения финансам.
3. Форма подачи информации очень легкая (Просто о главном и трудном).
4. Инфобизнес надо систематично развивать.
5. Повторение - мать учения: это мой 17-й Базовый курс обучения финансам.
Благодарность всем спикерам за возможность и доступность информацию.

Натали

 

Финансовое обучение в формате вебинара мне понравилось. Вебинар качественный как в информационном плане, так и в мотивационном.  С каждым семинаром мышление меняется и приходит понимание – мне это надо. Я иду в правильном направлении.  Надо убрать всё лишнее, неуверенность и страх, и изучать инфобизнес. Очень хочется освоить эту возможность. Спасибо всем спикерам за ваш труд и доступную информацию.

Наталья


Мое впечатления о семинаре финансового обучения:
- Обучаться в Финансовой академии успеха «iTristar» очень актуально, удобно и плактично. 
- Мир полон, переполнен возможностями и эти возможности доступны всем, кто готов обучиться видеть их и использовать профессионально!
- Необходимо всегда следовать правилам финансовой грамотности, совершенствоваться в управлении личными финансами с максимальным КПД, вести записи своей истории финансового успеха. Это будет ценно для наших клиентов, учеников академии и потомков. 
- Современные технологии ведения бизнеса намного интереснее. Благодаря инфобизнесу мы привлекаем в свою жизни и в бизнес, тех людей которым мы симпатичны, с которыми у нас похожие взгляды и принципы. Задача проста :) научиться профессионально ретранслировать тему которая меня вдохновляет и на практике работает принося финансовые выгоды и пользу. 
- Мир развивается быстро и Simcord так же, если не быстрее и необходимо большее количество грамотных профессионалов, умеющих объяснять современные мировые тенденции и сложные вещи на простом языке. Дина


З кожним разом, всі лектори подають інформацію якісніше, доступніше, впевненіше і це видно по їхніх результатах, які вони досягли. Всі хочуть, щоб гроші приходили легко і самі собою, використовуючи інфобізнес, але це не так просто, як здається. Потрібно наполегливо використовувати всі напрямки, по можливості, але поступово, звісно з школою-бізнеса «Тристаром». Хочу подякувати всім лекторам за мотивуючі виступи. Артем


1) Обучение онлайн имеет несёт большие перспективы как для меня лично так и для развития бизнеса. 
2) В мире, в местах, в которых я никогда не был, существуют люди, которым конкретно я, со своими качествами, мировоззрением, опытом могу быть интересен и ценен. Моя задача - создать систему, которая позволит им узнать обо мне. 
3) Академия Тристар и перспективы сотрудничества с ней уже на данном этапе имеют сильный, подлинный интерес со стороны людей с разных стран и городов. Олег


Уровень моего финансового дохода прямо пропорционален той ценности, которую я несу другим людям. Чтобы принести пользу людям- мне нужно начать с работы над самим собой. Это ключевое. Нет другой альтернативы. Работа над собой начинается тогда, когда человек понимает свои истинные ценности и цели, и предпринимает все необходимые действия для того, чтобы измениться в лучшую сторону. Рынок платит за экспертность. Точка.
П.С Огромная благодарность нашим дорогим партнерам за то, что передают свои знания и делятся всем своим профессионализмом!

Богдан

 

P.S. После публикации данной статьи, в скором будущем, состоялось ещё одно такое мероприятие. И участники курса уже успели поделиться своими впечатлениями и выводами. Читайте прямо сейчас, как они улучшили свою жизнь: отзывы о финансовом обучении здесь [кликайте].