01.11.2014 1296

Уважаемые Партнеры!
Набирает темп формирование группы iPAMM-управляющих компании UBK Markets. Всё больше людей, прослушав Вводную лекцию в Информационно Консультационных центрах нашей компании, начинают видеть в полученной информации большой шанс для себя, с точки зрения качественной работы с возможностью получения высокого заработка. И, принимают решение получить необходимые базовые знания и пройти Тест iPAMM-управляющего.


В нашем Киевском ИКЦ UA-001 за короткий срок прошло обучение уже 8 групп, большинство слушателей наших курсов уже проходят Тест, необходимый для получения статуса «iPAMM-управляющего», и естественно, у них появляются вопросы...

В качестве поддержки наших трейдеров, на прошлой неделе 30 и 31 октября, был проведён коучинг для проходящих Тест наших клиентов. Провёл это занятия наш главный лектор – Олег Тарасенко. Всего было 3 группы по 15 человек и занятия в каждой группе длилось 2 часа. За это время Олег Олегович давал ответы на все вопросы и «освежал» в сознании наших трейдеров важные моменты, на которые необходимо обратить внимание во время торговли для того, чтобы успешно пройти Тест, стать нашим iPAMM-управляющии и зарабатывать достойные деньги.

В подтверждение высокого качества обучения в нашем ИКЦ, можем сказать следующее – из наших слушателей уже 3 человека полностью выполнили все необходимые условия для получения статуса «iPAMM-управляющий» компании UBK Markets.

Как оценили коуч обучение наши слушатели:

Татьяна: Доброе утречко, друзья! Хочу поблагодарить руководство компании, моих наставников, Олега Олеговича за консультацию для торгующих трейдеров. Я получила ответы на все возникшие в процессе торговли вопросы и обратила внимание на свои ошибки. СПАСИБО. После занятий на сегодняшнее утро + 5% выполнения статуса IPAMM! Учитесь и спрашивайте, говорите как есть в торговле и разбирайте все интересующие вас моменты - знайте - у нас СУПЕР НАСТАВНИКИ и СУПЕР УЧИТЕЛЬ. Всем доброго дня, отличного настроения, внутренней гармонии!

Игорь: Благодарю моего наставника Олега Тарасенко за вчерашний тренинг-консультацию для кандидатов в IPAMM-управляющие, кто прошёл обучающий курс! Друзья! Сделайте «шаг веры» - примените максимум усилий, пройдите обучение и начните выполнять тест, чтобы стать IPAMM-управляющим и чтобы ваша жизнь наполнялась другими, новыми эмоциями и у вас появлялся новый, качественный источник дохода! Ваши спонсоры и наставники идут этим путём - идите за ними и у вас всё получиться! Четыре года назад у меня и в мыслях не было - изучать трейдинг! Но пришло время - Компания предложила новые возможности и я первым начал изучать новую, доселе неведомую мне тему - торговля на валютном рынке и освоение профессии трейдера! Постепенно, шаг за шагом, за своим Наставником я начал двигаться в этом направлении, получая определённый опыт и знания. И вот - на сегодняшний день я прошёл уже 53% теста! Да, нужно будет трудится, учиться управлять своими эмоциями, действовать согласно правил, выполнять рекомендации полученные на обучающем курсе и тогда начнёт приходить понимание, как же правильно действовать , чтобы на вашем счету прибавлялась прибыль, а убытки были минимальными! Но, друзья мои - поверьте: возможность качественно улучшить жизнь, финансовую составляющую - совсем рядом! Научитесь это делать сами и научите этому других людей, сколько благодарных людей появится тогда в вашем окружении! :)

Тамара: Спасибо за вчерашние занятия по "корректировке" нашего трейдинга, вдохновляет и уберегает от ошибок! Идем за Вами.
 

Компания сформулировала для Вас ряд простых правил, придерживаясь которых, Вы сможете максимально эффективно продвигаться в Рейтинге:

  1. Ваша торговля должна быть полностью предсказуемой и иметь системный характер. Вам следует стремиться совершать одинаковое количество сделок одного объема с равными интервалами во времени. Разумеется, Вы не обязаны работать «как часы», однако любые изменения количества сделок и их объемов должны происходить плавно и не быть хаотичными.
  2. Мы приветствуем грамотное и эффективное использование отложенных ордеров и ордеров типов Stop Loss и Take Profit. Мы высоко ценим умение iPAMM-Управляющих предвидеть любые возможные варианты развития событий на финансовых рынках и, что самое главное, вовремя обезопасить себя от их возможных негативных последствий.
  3. Соотношение прибыльности Вашей торговой деятельности к временным затратам должно быть максимально высоким. Каждая торговая операция может быть рассмотрена как отношение полученной от ее проведения прибыли ко времени, затраченному на ее исполнение. Старайтесь получить большую прибыль за меньшее время.
  4. Старайтесь держать как можно меньший суммарный лот по открытым позициям с одной валютной парой. Не создавайте лишних рисков в случае непредвиденных изменений на финансовых рынках.
  5. Проводите как минимум одну сделку каждые 48 часов. Все просто: чем выше Ваша активность, тем лучше.
  6. Не дублируйте торговые операции других iPAMM-Управляющих. Данное действие нарушает справедливое отношение к участникам Рейтинга и противоречит нашим принципам создания здоровой конкуренции среди iPAMM-Управляющих.
  7. Не допускайте долгого времени существования открытой позиции, которая становится неприбыльной. Вы должны уметь вовремя принять свои ошибки – если открытая позиция потенциально принесет убыток, ее своевременное закрытие принесет несравнимо большую пользу.