02.07.2017 2092

Друзья, на связи снова Юрий Гава!

Сегодня еще очень мало людей понимают потенциал технологии BLOCKCHAIN и широту области ее применения. Данная технология способна решать очень сложные задачи.


Например, фиксирование в программном коде прав собственности и возможность их дробления и передачи другим людям.


Если немного подумать над этой возможностью, то станет понято, что криптовалюты обретают свойства классических акций.

 

Что такое Токен?


Важно, что уже многие компании увидели эту возможность и начали выпускать свои токены. Т.е. токен - это монета или акция. Компании выпускают токены, подкрепляя их своими имущественными или другими правами!

 

Что такое ICO?

 

Данная технология (выпуск токенов) обрела название Initial coin offering, ICO (Первичное предложение монет, Первичное размещение монет) — аналог традиционного  IPO — Initial Public Offering (Первичное публичное размещение ценных бумаг).


Считаю, что это одно из самых перспективных направлений развития крипторынка. Именно поэтому записал небольшое видео об этом.

 

Из видео Вы узнаете:

 

1. ICO - что это такое и как его использовать;

2. Токены - как инвестировать и зарабатывать на них;

3. Как инвестировать и зарабатывать на ICO. 




 

Понравилось? Тогда ставьте лайк под видео, подписывайтесь на канал и делитесь с друзьями. А мы постараемся дать ещё больше ценной информации о том, что такое токен и с чем его едят, а также расскажем подробнее о первичном предложении монет (ICO) в наших следующих видео и статьях.

 

С ув., тренер Финансовой академии успеха "iTristar", Юрий Гава