28.12.2014 1367

В нашей дружной команде есть традиция проводить командные культурные мероприятия, благодаря которым, кстати, мы и становимся дружнее, а наш бизнес - успешнее! 


Эту ценность в нас закладывают наши спонсоры и наставники Леонтий Орос и Олег Тарасенко. Ну а совместное проведение новогоднего корпоративного мероприятия, более удачный способ для упрочнения отношений в команде. Но этот год преподнес нам очень много сюрпризов и подарков.

26 декабря 2014г. такой корпоратив мы решили организовать своими силами, и оказалось, каждый из нас богат талантами, дарами, юмором и артистизмом. Было много сюрпризов, подарков, приятных неожиданностей. И первый приятный сюрприз - неожиданное появление в нашем Киевском офисе Александра Александровича и Сергея Ивановича! Услышать лично от них первые слова поздравления и пожелания на 2015 год - это был большой подарок!!!

В организации и проведении праздника участвовали все: было здорово, и никто не хотел уходить. Не было посторонних, и от этого все были более открыты и вели себя более раскованно - и это всех сблизило. Началось все с фуршетного стола, который, великолепно накрыли Инна Орос и Любовь Козлова. В развлекательной части, мы сначала перенеслись в сказку нашего детства, но с интерпретацией: финансово необразованные Кот Вадимзилио и Лиса Надежда (их великолепно сыграли Паршиков Вадим и Боровик Надежда) все также искали, уже финансово образованного БуратинОлега (Олег Джолос) в надежде забрать его "денежки", но узнав, что он нашел Универсальный брокерский Ключ к Рынкам, согласились обучаться бизнесу, чтобы их животы больше не урчали от голода. Мы узнали о профессиональном таланте двух голосистых цыганок - Людмилы Листопад и Татьяны Шмыриной. Их цыганский дует, да с гитарой, привнес особый колорит, а эти цыганские романсы... ромале... чавела... Черепаха Антонина (Мельницкая Антонина) с юмором показала, как не хорошо опаздывать... а с опозданием приходиться бороться разными методами... Фокусник КручуВерчуОбманутьхочу (Половец Анатолий) пытался прокрутить финансовые махинации прямо на наших глазах... И что вы думаете, у него это получилось... Дует Мария Костянец и Виктория Охрименко спели о не правильных отношениях Спонсоров и их даунлайн (нижней линией) :), а Сказочная МальИнна (Инна Орос) провела презентацию для Кота и Лисы, рассказав преимущества быть в компании UBK Markets. Дима Шум в образе Чеширского Кота блеснул своим умом и сообразительностью, и провел интеллектуальную викторину! Конечно без Дедушки Мороза (Евгений Васильевич Титов) и его внучки Снегурочки (Виктория Охрименко) не обошлось!

Вечер продолжился играми и конкурсами "Прибыльное дело", "Счет в банке", "Копейка к копеечке", а также танцами под музыку стран мира, где уже путешествовали и собираемся побывать. Подарки от Дедушки Мороза получили все, так как никто не остался в стороне и проявил свои таланты! В общем, для всех праздник удался и загаданные желания, обязательно сбудутся в Новом Году!!!

Текст: Виктория Охрименко

«Новогодний утренник» был назначен на 19.00. Но я понимала, что опоздаю на 40 минут. Придя в 19:40 я успела переодеться в красное платье, увидеть приятный сюрприз: к Леонтию Орос, руководителю Киевского ИКЦ компании UBK Markets, офис которого находиться на Петровке, приехали в гости на праздник генеральный директор компании Simcord Александр Кудь, а также заместитель генерального директора компании Simcord по исследованию и развитию маркетинговых технологий Сергей Литвиненко. Начался фуршет. Было около 50 человек. Была разнообразная вкусная еда... Каждый партнер компании получил подарки!

Виктория Охрименко организовала с партнерами компании UBK Markets новогоднюю шоу программу, которая запомнилась мне различными конкурсами, песнями, танцами, и шутками. Я выступала с сольным танцем, чем и порадовала своих коллег. Было настолько весело, и царила приятная атмосфера, что не хотелось идти домой. Но всему есть свое время, и я поехала домой отдыхать. Я благодарна за организацию такого чудесного новогоднего утренника.

С ув. Юлианна Краева