30.12.2013 1517

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники. Они несут радость, веселье, удовольствие.

В Киевском офисе компании UBK Markets 27 декабря 2013г. был организован и проведен праздничный вечер, на который были приглашены партнеры компании. Гостей мероприятия встретили гостеприимные и радушные сотрудники офиса Леонтий Людвикович, Мария и Инна. Они подготовили вкусный праздничный стол и веселую программу! Все получили море позитивных эмоций и прекрасное настроение!!! Впрочем, смотрите сами...


Отзывы наших Партнеров:

За новогодний дивный вечер, хочу всех я благодарить!!! Кто смог с таким гостеприимством всех вкусно-сыто накормить!!!
Развеять всякие сомненья и перспективы очертить, чтоб людям возвратить доверие: "Що в Україні краще жить!!!"
Всем организаторам вечеринки огромный поклон и благодарность компании UBK Markets!!! (Виктория Охрименко)

Супер! Багодарю организаторов вчерашнего корпоративного вечера в Киевском офисе! Всё было организовано с душевным теплом, радостью в серде,очень весело и вкусненько! (Игорь Дашевский)

Благодарю Леонтия Людвиковича и всех, кто участвовал в организации и проведении за предновогодний "Карпоратив", который прошел сегодня вечером в Киевском офисе!!!
Все было пристойно, весело и душевно, как по-домашнему. С подарками, тостами, конкурсами и планами на 2014 год! Я со своей супругой были приятно удивлеыны и вдохновлены!!! (Борис Каплин)

Всем доброе УТРЕЧКО. Я благодарен Леонтию Людвиковичу за организацию и проведение новогоднего "корпоративчика" в киевском офисе. Было весело интересно с конкурсами, песнями и стихами. Отличный новогодний фуршет, КРАСИВЫЕ женщины и достойные мужчины. (партнер)

Всем доброе утречко! Благодарю всех организаторов предновогоднего мероприятия в Киевском офисе. Все было весело, легко, задорно да еще и с баяном. Я и моя жена получили массу позитива, было много улыбок, смеха, сюрпризов и неожиданностей! Было просто классно!!! (Владимир Романенко)