03.06.2014 1597

Уважаемые партнеры!

С понедельника, 02 июня в Чернигове Топ Менеджер UBK Markets Леонтий Орос провел семинар, состоящий из пяти занятий.


На вопрос «Какую пользу принес тебе семинар?» партнеры поделились своими мыслями.

Отзывы участников:

Елена Черевко:  Семинар супер!!! Я 3-й раз на таком семинаре, и каждый раз нахожу для себя что-то новое и полезное. Рада, что со мной была моя "молодая команда". Получили качественную информацию, позитивное настроение и огромный заряд энергии. Огромное СПАСИБО!!!

Света Плахоцкая: Большое спасибо за семинар Леонтию Оросу и Олегу Лагуто! На базовом семинаре я была второй раз, получила массу полезной информации. Такие встречи очень полезны, дают новые силы и мотивацию, приятное общение с единомышленниками. Повышает качество общения с потенциальными клиентами и партнерами. Спасибо!

Феликса Суворина: Большое спасибо Леонтию Оросу и Олегу Лагуто за проведенный в Чернигове базовый семинар! Я получила мотивацию к действию, новую информацию для построения бизнеса и личностного роста. В зале царила атмосфера любви, понимания, позитивной энергетики. Семинар добавил веру в свои силы, что поможет в общении с людьми. Такие семинары заряжают, и хочется, чтоб все окружающие узнали о компании UBKmarkets!

Мария Тараско: Я на таком обучении 7-й раз. И, поверьте, каждый раз черпаю что-то новое, важное, то, что непременно хочу применить. Благодарю Леонитя Людвиковича за очередную порцию позитива, нужных знаний, и отличного заряда энергии на дальнейшую деятельность. Также благодарю всех партнеров, кто посетил семинар и обучение. Мне было очень приятно находиться вместе с Вами  в этом процессе получения бизнес образования, которое неизбежно приведет нас к повышению качества нашей жизни. Буду рада сотрудничать с вами по системе АВС.