12.11.2015 1505

Уважаемые Партнеры!

В Информационно-консультационном Центре «UA-001» г. Киева каждую среду на постоянной основе проводится «Встреча с трейдерами, проходящими тест iPAMM-Управляющего». Подобные встречи проводятся для усиления и обновления знаний торгующих трейдеров, которые проходят тест iPAMM-Управляющего. Также на встрече рассматриваются вопросы, возникшие в процессе торговли. Встречу проводил Руководитель ИТЦ Леонтий Орос и лучший iPAMM-Управляющий - Титов Евгений Васильевич.


Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся на встрече 11.11.2015г.:

Вербицкая Вера: Спасибо Евгению Васильевичу за 7 очень важных правил, которые необходимо выполнять трейдеру для включения его в рейтинг. Об этом я услышала впервые, у меня открылись глаза на открытие своих сделок. Я научилась ежедневно аккуратно открывать 2 сделки, чтобы за 4 недели было не менее 20 сделок. Если нападет хандра «депрессия» на следующий день должна выполнить норму в 2 раза большую. Одним словом, должна быть аккуратность и регулярность в работе. Одну сложность вижу в этом, когда идет флет и слабая волатильность, свечи как бисер скачут по очереди, одна белая, другая черная. Для меня это вызывает злость. Еще научилась быстро выставлять Stop-Loss и ТП. А еще проводить сделку со смыслом, т.е. за короткое время получить большую прибыль. А для этого нужно хорошо проанализировать открытие ордера, нужно быть уверенной в положительной сделке. Еще я научилась открывать серийные сделки, о которых даже не подозревала, что так можно делать, сама не догадывалась. Оказывается, много находчивых людей. Еще раз, низкий поклон за сегодняшний вечер.

Рыбин Александр: Евгений Васильевич, большое спасибо за то, что разжевали и разложили по полочкам все 7 пунктов работы трейдера по условиям компании. Когда читаешь их самостоятельно, до конца не все понимаешь. А когда об этом говорит человек, опробовавший их на практике и познавший многие нюансы, картина приобретает совсем другой вид и легче доходит до сознания и понимания. Еще раз спасибо за науку. Польза очевидна: все дошло, стало понятным и разложилось по полочкам в голове. А применять начну все и прямо с утра.

Sergiy: Для меня каждая такая встреча очень важна, и я приобретаю много ценной и полезной информации! И это очень важно ведь новичку очень трудно самому что то понять и выучить!

Аникутина Оксана: Спасибо, Леонтию Людвиковичу, за организацию таких встреч, Евгению Васильевичу, что делится своим опытом, своими наработками. Я для себя извлекла то, что стоп лоссы и тейк профиты ставить просто необходимо и при чем сразу, для уменьшения риска. Приняла к сведению, что необходимо своевременно закрывать убыточные сделки. Но и про серийные сделки все понятнее стало, я пробовала их применять. Сил вам и терпения с нами...

Мамутова Лидия: Польза от встречи для меня сегодня-всего две сделки каждый день,14+2=16 снова в рейтинге, хоть минусовую но сделать 20 что бы в зачет попасть, в пятницу до обеда закрыться, можно открыть больше двух сделок если тренд пошел, не открывай сделку ради сделки, открытая сделка принесет только вред, задержался со стопом, идет минус....спасибо.

Капля Татьяна: Огромная благодарность Евгению Васильевичу за грамотное разъяснение 7 правил работы описанных на сайте для IPAMM- управляющих. Я только прохожу тест ,но уже прекрасно поняла ,что влияет на повышение либо понижение IP управляющего в трейд ранге, по каким критериям программа оценивает работу.

Листопад Людмила: Опыт и советы Евгения Васильевича очень полезны для меня именно на данном этапе. Я поняла, что без дневника, который даст возможность контролировать сделки не обойтись и не подняться в рейтинге, ну и необходимо безукоризненно выполнять 7 правил. Спасибо Евгению Васильевичу и Леонтию за такие встречи.