05.08.2017 2419

Уважаемые партнеры и читатели нашего блога!
В нашем Информационно-тренинговом центре UA-001 в начале этого года специально для наших партнеров бизнесвумен был основан Женский клуб «iTristar Women's Сlub».


Женский клуб - что это?

 

Женский клуб - это отличная возможность соединить личный рост и общение. Когда можно поговорить о сокровенном, послушать, как другие справляются с разными жизненными перипетиями, поделиться радостью, а может, временными трудностями... и услышать совет как выйти из них. Встречи с близкими подругами, посиделки, как ничто другое, дают возможность женскому началу напитаться ресурсом.

 

Миссия женского клуба

Миссия женского клуба: помогать женщинам осуществлять мечты, реализовывать свой внутренний потенциал, добиться «женского счастья своими руками». Помочь понять, что женское счастья состоит из четкого понимания, что нужно, как добиться и почему именно так, а не иначе. К этому в идеале придет каждая участница. И пусть это не кажется общими словами – вместе мы сможем разобрать женское счастье на составляющие и найти верный путь, как достичь своей цели.


На встречи в женский клуб приглашаются интересные личности, бизнесвумен, которые делятся историями своего успеха!


05 августа 2017 г., в рамках нашего Женского клуба «iTristar Women's Сlub», прошла встреча с удивительной и прекрасной девушкой, бизнесвумен, молодой мамой, путешественницей, побывавшей в более 30-ти странах мира - Инной Орос!


 

Отзывы про женский клуб

 

После встречи участники женского клуба поделились своими впечатлениями:

Спасибо Всем за этот чудесный день!!!
Спасибо за Женский клуб «iTristar Women's Сlub» где мы можем встречаться, делиться опытом и мыслями друг с другом! За прекрасный и красочный визит на Гавайи! За личную историю, за мысли о месте силы где мы родились! За еще один великолепный пример силы прощения и благодаря силе слова и утверждения создания позитивного будущего для себя и своей семьи! Спасибо большое за Ваше время, Инна!!! Спасибо Всем Вам, девушки, за вашу прекрасную многогранность! Спасибо, Виктория, за мысль о личных изменениях и, как следствие, в нашу жизнь приглашение замечательных людей: таких как, Юрий Гава.

Дина


В рамках Женского клуба ИТЦ UA-001, прошла 4-ая встреча с интересной личностью. Героиней была наш вышестоящий Партнёр, молодая мама, красивая и успешная девушка Орос Инна. Ее история успеха напомнила мне сказку про Золушку, правда в ее жизненной биографии никаких фей не было. Стимулом успеха стала большая мечта маленькой провинциальной девочки. Это мечта - путешествия! Рассказы Инны про женское счастье, про страны, особенно про Гаваи, очень наполнены красками, страстью и эмоциями. Они не оставили равнодушными ни меня, ни тех девушек, кто был на встрече. Не обошлось в рассказе и о трудностях, и о романтической любви! Сколько есть богатства в каждом из нас, которым мы можем обогатить друг друга. Благодарю Инну, что поделилась таким богатством с нами. Приглашаю всех женщин на следующий женский клуб!

Виктория

Хочу поделиться впечатлениями после замечательной встречи в Женском клубе «iTristar Women's Сlub» с Инной Орос. Спасибо Инна, что поделилась своим жизненным опытом и собственным пониманием о том, что же такое женское счастье. Ведь те уроки, которые Вы получили и проанализировали могут быть полезны каждому из нас. Все мы создаем свой мир, в котором живем, и как важно наполнять его духовно богатыми, успешными людьми. То, что просила Инна у Всевышнего - "дай мне людей…" - определило ее сегодняшнее счастье. Люди, которых мы впускаем в нашу жизнь делают каждый наш день. Иногда они даются в награду, а иногда для горьких уроков, после которых мы становимся сильнее и мудрее. Инна показала, что даже в тяжелые моменты жизни силы своей энергии нужно не тратить на обиды и проклятия, а направлять их на позитивные установки для достижения целей, и будущее тебя вознаградит. Мечты сбываются! Инна - яркий этому пример.

Елена


Такие чудесные отзывы, что не хочется оставаться в стороне и хочется поблагодарить Инну за ее историю! Это было чудесное время живого общения и диалога. Историй было много, но все они сводились лишь к одной теме - женское счастье. Все возможно в жизни, если ты этого хочешь и к этому стремишься. Большие благословении приходят через боль и трудности. Вопрос: как ты относишься к ним? - является решающим. Можно плакать над горький судьбой и жалеть себя, а возможно отпустить потери, перешагнуть обстоятельства и устремиться к мечте! Второе значительно лучше - этому подтверждение история Инны и моя история! Когда ты понимаешь, что Тот Кто в тебе больше того кто в мире, сил ещё прибавляется… Всем чудесного воскресенья!!! Спасибо Инна за твою искренность и желание нам помочь! Ты успешный лидер!

Анна


Огромную благодарность выражаю нашей приглашенной гости, Инне Орос.
Её история подтвердила мне, что находимся в правильном месте, с правильными, позитивно настроенными людьми. Очень важно делиться по-простому своими решениями и результатами прохождения трудностей. Показывать путь, как делать выбор, и к чему он тебя может привести, ведь самое главное ВЕРА.
1. Взяла для себя фразу: "Господи, направь мне людей".
2. Опыт построения семейных взаимоотношений.
3. Всегда хранить мир внутри себя.
Ещё раз, Инна огромная благодарность.

Натали


Также в нашем ИТЦ UA-001 состоялись встречи Женского клуба ранее:


8 апреля 2017 г. лекция Яны Денисюк "Как быть женой миллионера"



6 мая 2017 г. встреча с красивой, уникальной, обаятельной женщиной Татьяной Шевчук


Отзывы:

В Сб в рамках Вумен клуба ИТЦ UA-001, в гостях была наша инвестор, творческая личность, коуч и вдохновитель людей Татьяна Шевчук. Помимо этого, она моя подруга, с которой мы познакомились благодаря финансовому кризису. Во-первых, ее опыт как выйти с самых глубоких кредитов перед 19 банками, избавиться от 100 тысячного долга в у.е. за квартиру, пройдя все тяжкие суды и одержав ПОБЕДУ. Во-вторых, как перестать ходить в «масках» и перестать жить шаблонами, в виде мастер класса от Татьяны да и вообще я получила истинное удовольствие от встречи. Приглашаю на встречи с интересными личностями, а также если Вам есть чем поделиться, приходите!!! Виктория


Поделюсь с вами выводами и эмоциями от мероприятия  «Women's Сlub» это великолепное, чудесное общение с ответами на очень интересующие вопросы женщин. Получили от Танюши Шевчук практические советы сферического развития и приобретения счастья. Огромная благодарность гостье и организаторам мероприятия. Натали


10 июня 2017 г. встреча с нашей стильной гостей - Татьяной Тураевой

 

P.S. После такой успешной встречи было принято решение незамедлительно планировать следующее подобное мероприятие. После публикации этой статьи, мероприятие состоялось. Хотите узнать, как всего один день изменил мышление многих женщин в позитивную сторону? Узнайте об этом из первых уст: отзывы участниц женского клуба [нажимайте].