01.03.2015 1445

Уважаемые партнеры!

28 февраля и 1 марта 2015 года в замечательном отеле Hyatt Regency Kyiv прошли потрясающие VIP-события для партнеров и будущих iPAMM-управляющих Международной финансовой компании UBK Markets. 140 участников получили неоценимую информацию о безрисковых видах получения прибыли в современной ситуации...


 

Отзывы участников:

Дмитрий Грабовский: Ну вот и закончились эти два насыщенных дня. Как всегда расставаться было грустно, но благодаря новой информации таки снова есть о чем серьёзно подумать и чем заняться.

Александр Агафонов: Прошло 2 знаменательных дня – последний день зимы и первый день весны. Но для тех, кто был в Киеве, эти дни запомнятся совсем другим. Они запомнятся той информацией, которую мы получили, той непередаваемой атмосферой, в которую мы окунулись, теми финансовыми возможностями, которые перед нами открылись. Блестящие глаза, радостные лица, восторженные разговоры... - в UBK Markets пришла новая весна! И как не восторгаться Александром Кудь, который столько сделал и делает, для того чтобы мы могли воплотить свои мечты в жизнь! Как не отдать должное Сергею Литвиненко, который доводит все эти идеи до партнеров всех стран, где есть наш бизнес. Как не благодарить Леонтия Ороса и его команду которые сделали все, чтобы мы даже не заметили, что находимся в лучшем отеле Киева, а будто дома. Большое видится на расстоянии. А я лично увидел, что мы только начинаем свой путь, что самое интересное и вкусное только начинается!!!

Владимир Писчиков: Замечательный семинар! Все четко, информативно. Были примеры, даже фильмы, как не надо делать. И была конкретная информация, как надо делать, вплоть до расчетов с точностью до свечи и пункта, чтобы быть результативными...

Светлана Чарупа: Доброе утречко, дорогие мои партнеры, спонсоры, спикеры, друзья и все те, кому это интересно! Очень люблю жизнь во всех ее проявлениях! 28 февраля в Киеве состоялось событие нашей компании Markets в гостинице Hyatt Regency Kyiv. Когда слышишь Бога, или доверяешь своей интуиции (кому как нравится) – на этом мероприятии мне нужно было быть и тем, кто там присутствовал... Поверьте, та информация, которую мы услышали, показала нам яркий свет в конце туннеля. Паника, страх - это все от недостатка информации, от незнания, от безграмотности... И никто никого не зомбировал и не применял НЛП. Просто это огромный глоток воды для любого организма, хоть сухого, хоть здорового. Жизнь продолжается во всей ее красоте и изобилии. У нас шикарные новости, которые делают прививку от негатива. Кому интересно, как жить прекрасно, присоединяйтесь!!!

Феликса Суворина: Хочу выразить огромную благодарность руководителям компании за организацию и проведение VIP-встреч 28 февраля и 1 марта в г. Киеве. Это было здорово! Столько много нового, познавательного, полезного! Два дня, насыщенных информацией, рассказывающей о новых возможностях для нас партнеров, для нас трейдеров и для iPAMM- пользователей. И насколько информация об уникальных технологиях была интересна участникам, можно было судить по количеству задаваемых вопросов Генеральному директору компании UBK Markets Александру Кудь. Каждый из нас еще раз убедился, что наша компания - это единственное правильное решение для всех участников финансового рынка!

Мамутова Лидия Борисовна: и снова доброе утречко всем!!!
Ни шагу назад,
Ни шагу на месте,
Только вперед
И только – все вместе!!!!!
такой эпиграф могу дать этим двум дням, поведенным в Киеве.
Не посещая такие мероприятия, каждый из нас аккуратно выходит из поезда на ходу, который набирает обороты, развивает скорость! Все есть, все продумано, разжевано, испытано, проверено, утверждено и подано на блюдечке с голубой каемочкой... возьми и пользуйся. Большая благодарность организаторам этого мероприятия, за пример как нужно проводить встречи с гением нашего времени! Много можно писать, но смысл не упустить момент СДЕСЬ И СЕЙЧАС. Примите и поймите такого не бывает, а если вы оказались рядом значит чем-то обрадовали Бога и получили эту возможность! СПАСИБО всем за позитив, теплоту отношений, поддержку, и за пример расширения территории рая вокруг себя! Очень вас всех люблю, спасибо что вы есть!

Крумка Марина: Доброе утро, страна ЮБИКЕй!!! После невероятно интересной встречи в Киеве - понимаешь, как близко мы находимся у своей мечты. Ещё вчера нам казалось, что мы увидели свет в конце туннеля, а сегодня стоим у распахнутого окна и не можем надышаться свежим воздухом! Встреча с друзьями, с которыми вместе учились или просто общались, дала понять насколько за такое короткое время «Страна ЮБИКЕЙ» нас сплотила, сделала выше, уверенней. Те, кто еще вчера сомневались, сегодня уверенны в себе! Спасибо Александру Кудь и Его команде за невероятно продуктивную встречу!!! Она превзошла все ожидания! Вы с жизнью людей делаете чудеса, меняете сознание и вносите коррективы на качественную жизнь - это дорогого стоит!!!

Инна Орос: Дорогие Друзья! Эти два дня прошли на одном дыхании синергии и слаженности, просто два дня праздников!!! А полученная информация усилила видение каждого в бизнесе с компанией UBK Markets! У нас отличные Лидеры, благодарю Александра Кудь, Литвиненко Сергея Ивановича, Леонтия Ороса и Баланчука Максима за время подготовки и часы труда с Партнерами в зале!

Охрименко Виктория: Два дня 28 февраля и 1 марта 2015 года это переход от зимы к весне прошли в замечательном отеле Hyatt Regency Kyiv на потрясающем VIP-событии для партнеров и будущих iPAMM-управляющих Международной финансовой компании UBK Markets. Также как за два дня один сезон сменился на другой, так и новые технологии переформатируют экономику всего мира. Сегодня времена глобальных перемен и те, кто был на этом семинаре, я в том числе, были рады тому, что сделали правильное решение и начали свое профессиональное развитие в области финансов именно с этой компанией. Новые технологии и новые возможности, которые были презентованы - это маяк, который в «буре кризиса» не даст засесть на «мель» безработицы, отчаяния, паники и безысходности. А показывает простой путь как дойти к «пристани» обеспечения и успеха! Желаю каждому выбрать этот маяк в лице Компании UBK Markets и отправиться в замечательное путешествие по «океану» финансового мира к «берегам» изобилия!

Татьяна Савенко: Доброе утречко, друзья! Хочу выразить огромную благодарность руководству компании, а особенно Александру Александровичу Кудь, Сергею Ивановичу Литвиненко, Максиму Баланчуку, Леонтию Людвиковичу Орос за VIP-семинар, за VIP-обучение, за VIP компанию! Меня распирает (в хорошем смысле) от гордости и благодарности Вам и моим наставникам – Игорю Дашевскому и Олегу Тарасенко. Я ТОЛЬКО УЧУСЬ И Я ЗНАЮ, ЧТО ВМЕСТЕ С ВАМИ Я ДОСТИГНУ СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ И ОЧЕНЬ БЫСТРО. Я люблю жизнь, люблю нашу компанию, я влюблена в iPAMM. 
P.S. Александр Александрович, ваша стратегия по трейдерству УНИКАЛЬНА, СПАСИБО.

Елена Березовенко: доброе утречко! Большое БлагоДарю всех организаторов и участников семинара! Наша компания самая лучшая! Молчать нельзя! Хочется сказать на весь мир! Люди хотите быть богатыми идите и сделайте этот бизнес! Всем здоровья и успехов!!!

Бутенко Валентина: Доброе утречко, дорогие коллеги! Просыпаюсь и засыпаю с благодарностью, что я с Вами в рядах большой, дружной команды успешной Компании UBK Markets. Сколько радости и воодушевления я увезла с собою после знакового события 28 февраля! Сколько уже единомышленников, с которыми встречаешься как с родными друзьями! Кажется, что так не бывает, но все мечты мои уже сбылись на 80% - это и работа на финансовом рынке, и успешная международная Компания, созданная в Украине, и высокопрофессиональные руководители и команда спонсоров. Такое состояние, что ты с хорошей страховкой подымаешься по скале, и тебе только надо уверенно делать шаги вперед! Возможность у всех одинаковая, но достижения и путь к УСПЕХУ - разный! Я радуюсь своим маленьким достижениям, а если вижу, что кто-то смог больше сделать - знаю, что для этого есть причины. Благодарю руководителей и организаторов конференции, благодарю своих спонсоров за заботу и поддержку!

Виктория Красноштан: Прошло два дня после мероприятия в Киеве, а впечатления свежи и ярки, как будто мы еще там. Глубоко и надолго пропитались атмосферой теплоты среди знакомых лиц, уже ставших родными и близкими. Главное - на таких встречах понимаешь, что тебя окружают люди, разделяющие с тобой определенные ценности и убеждения. Абсолютно очевидными становятся те МИССИЯ и СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ компании, которые прописаны в ее красивом рекламном альбоме, но не просто красивыми, а полными смысла словами: «Ответственность, выполнение обязательств перед клиентами, оправдание доверия, гармония, активное участие в социальном и экономическом развитии общества, улучшение качества жизни». Соответственно и находят себя в компании те, кому блики эти понятия, важные для ее основателей и руководителей. Такую культуру общения, взаимоуважение, заботу о людях мне приходилось видеть только там, где людей объединяют высокие духовные ценности, моральные нормы и принципы.